Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ПРОДАМ старые диет подписки

  1. #1

    ПРОДАМ старые диет подписки

    В общем, продам все подписки с одного аккаунта. Все подписки старые, серьезной тематики, 95% диеты такздорово, с ЯндексДиректа. Ребилы - от 400 руб./сутки. Отписок почти нету. Цена 30к руб. ( 2.5 месячная окупаемость)
    Думаю, через сапорт как-то можно будет перекинуть подписки на акк покупателя, а деньги с баланса его биржи - мне.
    Вот некоторые скрины:
    Статистика

    Биржа


    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  2. #2
    Интересное предложение, но я например больше 7к рублей на бирже не держу))) Если только подкопить)

  3. #3
    В чем причина продажи? Настолько все плохо что 30к срочно понадобились или в чем то еще дело?
    Добрый флудер

  4. #4
    Цитата Сообщение от Amazing Посмотреть сообщение
    В чем причина продажи? Настолько все плохо что 30к срочно понадобились или в чем то еще дело?
    В данный момент занялся неким перспективным проектом, и не рассчитал немного затраты на него. В принципе, если за 3 дня не продам подписки, то уже нужды их продавать не будет, так как деньги появятся. Но три дня простоя слишком много для меня, по этому и продаю.
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  5. #5
    НЕ АКТУАЛЬНО! ПРОДАН АДМИНИСТРАЦИИ!
    Тему можно закрывать.
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения