+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 57

Тема: Авто-скупка подписок!

  1. #31
    Цитата Сообщение от time Посмотреть сообщение
    MoneySyst, не намерен с Вами спорить, но попробую высказать свое мнение, вроде это разрешается делать...

    Чем выгодна авто-скупка? Давайте представим ситуацию: я делаю в сутки 100 подписок.
    Начнем с того, что Вы не делаете 100 подписок в сутки. Вы не льете трафик вообще и покупаете максимум 10 подписок в сутки. Вы из тех, кто много говорит, но мало делает, поэтому скоро мы будем вынуждены лишить Вас вип-статуса, согласно нашим правилам.

    В данный момент Вы ругаете автоскупку, так как Вы покупаете подписки на бирже и стараетесь урвать по-дешевле. Вам не выгодна авто-скупка, так как Вы не хотите, чтобы продавцы ушли с биржи.

    Цитата Сообщение от Shevasik Посмотреть сообщение
    какая цена на украинские подписки?
    Повторяю, мы не обсуждаем тут ничего, все вопросы задавайте в тикеты! Стоимость укр. пдп озвучена в оповещении.

    Цитата Сообщение от badabym Посмотреть сообщение
    поставил галочку автоскупка, пдп билайн ребильнулась и ушла

    а где цена цена 70? :d:d:d
    Случилось недоразумение. Сегодня исправили и начислили всем деньги, которых недоставало.

  2. #32
    Если я правильно понимаю, получается если ставить галочку на авто-скупку подписок, скупаться будут абсолютно все операторы! В таком случае думаю не помешал бы функционал по выбору одного из операторов на авто-скупку, например чтоб возможно было выбрать оператора для автоматической скупки, будь то Билайн, МТС, Мегафон или Украина. Для кого-то возможно данная функция была бы золотой серединой, Украину и Билайн на автоскупку, а МТС и Мегафон на биржу!

  3. #33
    Цитата Сообщение от TrEyDeR Посмотреть сообщение
    Если я правильно понимаю, получается если ставить галочку на авто-скупку подписок, скупаться будут абсолютно все операторы! В таком случае думаю не помешал бы функционал по выбору одного из операторов на авто-скупку, например чтоб возможно было выбрать оператора для автоматической скупки, будь то Билайн, МТС, Мегафон или Украина. Для кого-то возможно данная функция была бы золотой серединой, Украину и Билайн на автоскупку, а МТС и Мегафон на биржу!
    Тоже об этом думал, но сомневаюсь, что это будет целесообразно для МС.

  4. #34

    При клике на автоскупку (VIP статуса нет)

  5. #35
    TrEyDeR Хотел предложить тоже самое. Думаю со временем реализуют и эту возможность, так намного удобнее распределять пдп, чем продавать их скопом.

  6. #36
    Цитата Сообщение от wendm Посмотреть сообщение
    при клике на автоскупку (vip статуса нет)
    авто-скупка доступна только партнерам со статусом vip.

  7. #37
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    авто-скупка доступна только партнерам со статусом vip.
    Не, ну это понятно. Просто маленький баг нашел и отписал тут))

  8. #38
    Цитата Сообщение от WendM Посмотреть сообщение
    Не, ну это понятно. Просто маленький баг нашел и отписал тут))
    Все правильно, спасибо! В следующий раз желательно сразу писать в тех.поддержку, чтобы быстрее устранили.

  9. #39
    Доброго дня, мучает вопрос, почему автоскупка не все пдп скупает? Какие должны быть условия?) Спасибо
    Писал суппорту в асю, молчит.

  10. #40
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Кому писали? Полчаса назад отвечали в первой аське.
    Вроде все выкупаются, кроме запретов + повторных.
    O.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения