+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Будут ли переходы до редиректа?

  1. #1
    Junior Member Rim is on a distinguished road
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    6

    Будут ли переходы до редиректа?

    Доброго времени суток!
    Интересует вопрос по сбору статистики Гугл Аналитикс.
    Лью траф с тизеров. Мне нужно отследить ботов! Допустим, делаю обычную html-страничку, ставлю код гугла, затем изображение 1*1 px со ссылкой для ботов, далее редирект уже на платник. Вопрос, будут ли боты идти по ссылке перед редиректом, или всех будет сразу бросать на платник?

    Как вариант сделать красивую страничку с большой кнопкой "Вход", а выше поставить ботссылку, но не охота озадачивать пользователя лишним действием

  2. #2
    Лей на прямую и отслеживай по стате МСа конверсию с площадок. Описанный тобой метод это прошлый век, боты стали умными да и не от них одних конверт зависит.
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  3. #3
    Senior Member vverh is on a distinguished road
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    289
    да почему прошлый век!? Я довольно не плохо отсеивал и норм получалось, ты ссылку невидимую перед главной кнопкой раз 5 продублируй в разных местах и норм будет)

  4. #4
    Junior Member Rim is on a distinguished road
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    6
    Спасибо за мнения. Разумеется, не в одних ботах дела. Но платить за воздух тож не особо охота. Сделал простую прокладку с кнопкой "Вход". Поставил ссылки. Эффект есть, процентов 10 ботов уходит по ссылкам.
    Еще интересно мнение. бл ни разу не делал. Кто постоянно использует бл с тизеров поделитесь, сильно ли влияет на конверт использование бл? Сейчас, без бл, средний конверт у меня 1:50. Себестоимость подписки порядка 75р выходит.

  5. #5
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    тизерка какая? про бл, сам подумай, как тебе выгоднее
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  6. #6
    Junior Member Rim is on a distinguished road
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    тизерка какая?
    Тизерка на данный момент Тизернет

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения