Закрытая тема
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Вопрос о человечности

  1. #11
    Senior Member Oxg is on a distinguished road
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    182
    Я думаю стоит ссылаться не на себя!( о человечности) а на тех кто дозволяет и придумывет.. я про операторов и компании завязанные на этом бизнесе МС тут особо не причем если так подумать - флажок дают компании... Ну и если возникли такие ебану**ые вопросы, то дело в каждом из нас, кто как воспринимает! чото неустравает - то иди ....

  2. #12
    Цитата Сообщение от Oxg Посмотреть сообщение
    Ну и если возникли такие ебану**ые вопросы, то дело в каждом из нас, кто как воспринимает! чото неустравает - то иди ....
    Почему ебану**ые вопросы?
    Рано или поздно, почти каждый человек задает себе подобные вопросы, возможно просто прожить нужно достаточно долго.., если не задавать себе такие вопросы, можно сказать, что проживаем жизнь зря.

  3. #13
    Видимо у кого то проснулась совесть )
    если вас это тяготит , нужно определиться с понятием греха, никоим образом не хотелось оскорбить чьих-либо то религиозных чувств, и воспримать всъерьез написанное или счесть за бред на грани безумия, выбор ваш )
    ведь например, в нашем мире есть все. и должно быть все. и убийства и геноцид и любовь и нежность и рождение детей.

    И дело не в том, что бы позволить себе делать все безнказанно, а просто с чистой совестью как бы.
    любое действие - если оно совершено с чистой совестью не будет являться грехом.
    грехом я называю предательство себя когда мы делаем то, что искажает нашу внутренюю суть мы как бы не можем себя простить за это
    И тогда мы договариваемся с Высшими силами, что бы это записали как грех.

    Если вас озадачивает переход чужих стредств к вам, направьте эти средства или хотябы часть их на что то лучшее и хорошее
    на что те люди бы их не направили, и можно считать что вы помогли и им и себе и другим людям )
    обратите свое сострадание на всех живых существ,
    руководствуйтесь добродетелью даже в самом малом..

    Я вот тоже боюсь повредить людям. поэтому я просто задаю задачу - действовать в соответствии с их наивысшим благом и мудростью. а что еще остается?

    Далее. все считают, что они как бы внизу, а Высшие выше их.
    Это отчасти правда. по эволюционной лестнице. Но весь мир построен на равноценном обмене.
    И высшие тоже хотят сотрудничать с нами. так же как и мы с ними.

    Когда вы видите, как другие люди совершают зло, чувствуйте к ним сострадание.
    Вполне возможно, что вы будете ощущать привязанность к одним объектам чувств и отвращение к другим.
    Откажитесь от этого. Почувствовав привязанность к чему-то привлекательному или отвращение к чему-то отталкивающему,
    поймите, что это заблуждение вашего ума, волшебная иллюзия и ничто иное.

    Услышав приятные или неприятные слова, поймите, что это пустые звуки, подобные эху.
    Столкнувшись с суровыми испытаниями и несчастьями, поймите, что это всего лишь мимолетное происшествие, ошибочное впечатление.
    Осознайте, что исконная природа неотделима от вас.

    Тратьте все свои запасы пищи и деньги на благие дела. Некоторые говорят: когда придет смерть, деньги пригодятся.
    Но когда вас поразит смертельная болезнь, вы не сможете умерить боль ни за какие деньги, сколько бы слуг у вас ни было,
    а если у вас ничего нет, то от этого боль не станет сильнее.

    В это время не имеет никакого значения, есть ли у вас помощники, слуги, приближенные и деньги.
    Всё это только причины привязанности. Привязанность ограничивает.
    Привязанность богача к своим мешкам с золотом и привязанность бедняка к своей иголке с ниткой одинаково ограничивают. Откажитесь от привязанности.
    Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете,
    мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер..

  4. #14
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    много текста........
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  5. #15
    давайте уже определим, смс платежи за информационные услуги это не мошеничество! раньше обманом было то, что юзеров завлекали обманывая, что услуга бесплатная, но вы не поверите, мне пишут люди в обратную связь, такие вопросы:

    сколько денег положить в телефон что бы оплатитить смской результат теста?

    я пытаюсь подписаться, но код не приходит, помогите!

    и так далее...


    и при том что люди знают что платно, конверт в максимум 1 к 10 бывает у меня!

    мы не воруем, мы продаем и хватит уже заблуждаться и других вводить в заблуждение!

    вон в соц сетях берут деньги за картинки которые висят недельку и исчезают, в играх, что бы обогнать друзей развитием персонажа в игре, на сайтах знакомств поднимает анкеты в поисках за деньги и так далее, люди охотно платят, потому что хотят!

    P.s. наш сегмент обсирают, потому что у них такие методы борьбы с конкурентами, у них договоренность помоему, антивирусы, соц сети, поисковики и прочие олигархи интернета, топчут нам репутацию! такова жизнь, из реала перенесли свои методы введения бизнеса...

  6. #16
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    eriko, извините, а что получает человек после того, как подписался на игру? Может он получает доступ к игре?

  7. #17
    Цитата Сообщение от Amazing Посмотреть сообщение
    Отправляйся в цпа)
    Бред не говорите. ЦПА намного чернее. Они за очень дорого продают пустышки.

    Цитата Сообщение от time Посмотреть сообщение
    eriko, извините, а что получает человек после того, как подписался на игру? Может он получает доступ к игре?
    Да, после подписки абонент получает доступ к играм.

    Цитата Сообщение от anti4it Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь из вас задумывался, что, работая с пп, вы получаете "чужие" деньги, не было ли чувства совестности, может кто-то думал, что бросить это дело? Или у меня просто больное воображение?
    У Вас больное воображение. Перед оплатой совершенно все абоненты получают оповещение, в котором написаны стоимость и условия подписки. То есть, люди понимают на что идут и у них есть информация о том, как отписаться.

    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    P.s. наш сегмент обсирают, потому что у них такие методы борьбы с конкурентами, у них договоренность помоему, антивирусы, соц сети, поисковики и прочие олигархи интернета, топчут нам репутацию! такова жизнь, из реала перенесли свои методы введения бизнеса...
    Наш сигмент действительно обсирают, обычно это дело рук цпашников. А еще люди не всегда делают разницу между нами и чернухой, которая действительно является мошенничеством (блокираторы ВК и ОД, фейковые АВ, яндекс призы, кастинг в Дом 2 и т.д.).

  8. #18
    Цитата Сообщение от best77777 Посмотреть сообщение
    у меня есть определённая ситуация, и я не могу бросить данный биз, хотя в будущем конечно хотелось бы работать с полностью с белыми темами
    p.s конечно при условии, стабильного дохода с данных тем
    Полностью белого бизнеса не бывает.

  9. #19
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    Полностью белого бизнеса не бывает.
    Аминь! ....

  10. #20
    Member Strannik is on a distinguished road Аватар для Strannik
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Arpanet
    Сообщений
    54
    Хочу сказать банальную тему, простите меня за баян, но пока в России и СНГ - белого бизнеса вообще нет, это факт.
    Такая наша история.
    С Благодарностью по востребованию...

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения