Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Вопрос о человечности

  1. #21
    Цитата Сообщение от anti4it Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь из вас задумывался, что, работая с пп, вы получаете "чужие" деньги, не было ли чувства совестности, может кто-то думал, что бросить это дело? Или у меня просто больное воображение?
    Каждый день ктото чужой собака получает мои деньги, будь то проезд в автобусе, бензин в моей машине пиво в моем желудке ... и все то что я купил на деньги не лучшего качества так же как и оказываемые мной услуги по рекламе товаров контент проваидера, какая тут совесть если у меня из под крана бежит вода УГ мутного качес-а но мне ее пить и кипятить...
    Я думаю в первую очередь должна появиться совесть у верхушки... а так рыба гниет с головы =)))

  2. #22
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    Полностью белого бизнеса не бывает.
    ИМХО! Тут с поставщиком с москвы беседовал... вам товар как продать через белую кантору или серую =))) Я в шоке!

  3. #23
    Я думаю многих посещал данный вопрос. И меня в том числе. Серуха - тоже обман, как ни крути. Советую людям посмотреть фильм "Оружейный барон". Там довольно интересная философия. Торговля оружием - всегда будет. То же самое с подписками. Человек, который подписался на вас, ВСЕ РАВНО бы подписался, просто на другого человека. Не сказал бы, что мне эта философия совсем по душе, потомучто обман остается обманом. Но как правильно кто то сказал, если тратить часть денег на благие цели, то далеко не все так плохо

    Я был на живых сходках арбитражников, и могу определенно сказать, что среди них не было плохих людей. Это самые обычные пацаны, Вася Дима Петя и т.д. Большинство из них в реале и мухи не обидят. Просто они в данный момент своей жизни зарабатывают так, как могут. И хорошо, что хоть так. Ведь заработанные деньги никуда не деваются. Они их вливают в экономику, так как ходят в магазины и покупают что-то. А те же самые продавцы в магазинах живут на зарплату, которую получают только до тех пор, пока владелец держится на плаву. А владелец зарабатывает тогда, когда у него покупают. Говорить, что серое - это белое не стоит. Но если разобраться, то серые темы не настолько плохи с моральной точки зрения, как может показаться на первый взгляд.
    Последний раз редактировалось cptfrye; 05.04.2013 в 23:34.

  4. #24
    Хороший самоотмаз! )))

  5. #25
    Цитата Сообщение от Kasperitto Посмотреть сообщение
    Хороший самоотмаз! )))
    В каком то смысле так и есть))

  6. #26
    Цитата Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
    Хочу сказать банальную тему, простите меня за баян, но пока в России и СНГ - белого бизнеса вообще нет, это факт.
    Такая наша история.
    Есть ,это факт! ( но тут спорный вопрос, зависит что под этим воспринимать)

  7. #27
    Цитата Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
    Хочу сказать банальную тему, простите меня за баян, но пока в России и СНГ - белого бизнеса вообще нет, это факт.
    Такая наша история.
    Есть!!! История меняется...а вот пока будут люди-писсимисты с такими мыслями как у тебя, более того кричащие эту охинею везде где не попадя - нас будут такими считать везде...
    Если уж оптимизма не всилах себе немного добавить, то хоть любовь к своей родной стране проявите..
    Такая не наша история, такая твоя история и такой она для тебя и останется, пока не перестанешь слушать всякую ерунду и быть бараном(не обзываюсь, всмысле НАРОДом). У меня совсем другая, я хоть и живу в одном с тобой госсударстве, но вижу(чувствую) все совсем подругому.
    Напоследок совет, иногда за финансовыми мировыми новостями следи(форексом что ли увлекись, фундаментальный анализ поделай) - это я к тому, что на том же западе ежедневные крупные мошенические разоблачения в мире финансов. ЧЕЛОВЕК - он хоть где, хоть в какой стране является ЧЕЛОВЕКОМ. Хватит уже на себя гнять, везде почти все одинакого, у нас пока похуже, но у нас есть преимущество - мы в стадии развития, запад уже на пике, им некуда как бы дальше
    И про историю: у нас то имперализм, коммунизм, рынок - знаешь по какой причине? А по причине, что такие как ты, как бы хлебом не корми, все в лес смотрите, обязательно вам нужно быть недовольным и делать революции
    Последний раз редактировалось adenaden; 10.04.2013 в 05:41.

  8. #28
    Senior Member Oxg is on a distinguished road
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    182
    adenaden - ) патриот!

  9. #29
    И про историю: у нас то имперализм, коммунизм, рынок - знаешь по какой причине? А по причине, что такие как ты, как бы хлебом не корми, все в лес смотрите, обязательно вам нужно быть недовольным и делать революции
    + 1000000000000000

  10. #30
    Senior Member Sanshteyn is on a distinguished road Аватар для Sanshteyn
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Thailand
    Сообщений
    571
    Цитата Сообщение от anti4it Посмотреть сообщение
    работая с пп, вы получаете "чужие" деньги
    Любая работа - получение "чужих" денег!
    Куплю тему слива трафика. icq 600-000-000
    Покупаю аккаунты МС. Бюджет не ограничен !.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения