+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: За сколько можно продать 1500 подписок?

  1. #11
    судя по статам они не выглядят устоявшимися, ребилл падает стабильно на 100р в день, по стате за 2 недели это видно прекрасно, было 3к, стало 2к
    Насчет цен - имхо адекватная цена 100к, с учетом падения, тогда это окупится за 3месяца (утверждать не буду, хз что за тематика потому что)
    Добрый флудер

  2. #12
    Цитата Сообщение от Amazing Посмотреть сообщение
    судя по статам они не выглядят устоявшимися, ребилл падает стабильно на 100р в день, по стате за 2 недели это видно прекрасно, было 3к, стало 2к
    Насчет цен - имхо адекватная цена 100к, с учетом падения, тогда это окупится за 3месяца (утверждать не буду, хз что за тематика потому что)
    Не окупится он за 3 месяца при цене 100к.

    Могу купить за 75 тысяч. Если интересно - пиши в личку.

  3. #13
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    Адекватная цена такому аккаунту 110-120к рублей.

    Сейчас нет окупаемости в 2 месяца, если и есть, то очееень редко и то если лить себе на акк по цене 30-40р за пдп. А если даже покупать на бирже только ребил по 130-150р, то посчитайте, вложив 75к Вы получите их назад хотя б за 4 месяца? Не думаю... А здесь уже более менее устоявшиеся подписки.

  4. #14
    Super Moderator bron is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Самуи
    Сообщений
    617
    120к? издеваетесь? 120к они через полгода ток принесут.

  5. #15
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от time Посмотреть сообщение
    Адекватная цена такому аккаунту 110-120к рублей.
    Без учета рисков такая цена и правда имела бы место быть.
    Акк лучше себе оставить, он принесет больше, правда, не за один и не за два месяца.
    O.

  6. #16
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    bron, если Вы инвестируете деньги в подписки, скажите пожалуйста: какая сейчас средняя окупаемость? Если например покупать через биржу только с ребилом по 130-150р.

    С 17 февраля до 14 марта я купил 279 подписок тематики ГИБДД, и шпионов ОД. Первый платник рассчитан на взрослую аудиторию, и как по мне эти подписки качественнее диет уж точно. А шпионы ОД - трафик естественно с ОД, а там практичски вся аудитория от 25 лет, тойсть тоже взрослый трафик. Срок окупаемости сейчас показывает 4 месяца. Но естественно статистика не может на 100% точно показывать, значит окупаемость будет как минимум через 5 месяцев, и то не факт. Вложил 37420 руб., получил на данный момент 17575.09 руб. Подписки от 120 до 140р покупал.

    А теперь скажите пожалуйста: по каким критериям и в какой день луны надо покупать подписки, чтобы их окупаемость была до 3-х месяцев? Да, я не спорю, если лить себе на акк при себестоимости 30-40р (игры), и 40-55р взрослая тематика - то такие подписки себя окупят через 2-3 месяца. Но разговор идет о инвесторах, которые инвестируют в подписки через биржу. Так как основная аудитория кто может купить акк с подписками - именно эти люди.

    Собственно вопрос, что выгоднее: вложить 120к в свежие подписки, или вложить 120к в аккаунт который продает ТС? Если не сложно, пусть на этот вопрос даст "адекватный" ответ человек, который в теме. А то типа: дам 50-70к, он больше не принесет - не очень объективный ответ.

    Maxwel, спасибо за поддержку. Я тоже так считаю...

  7. #17
    Дело не в тематике, а в ребилах... По соотношению ребилы-отпики там все гуд... Другое дело как это все купить т.к продажа акков запрещена м.с (догавариваться и делать мохинации с гемором через биржу?)
    А вообще складывается впечатление что тс не хочет продавать свой акк, а просто ему интересна цена и все...

  8. #18
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от workmit Посмотреть сообщение
    А вообще складывается впечатление что тс не хочет продавать свой акк, а просто ему интересна цена и все...
    Так оно и есть. Лишь бы потрепаться, посмотреть, есть ли лох, готовый купить за 5-6 месяцев окупаемости, а потом попросить закрыть тему
    O.

  9. #19
    Maxwel, а что, грех мне узнать сколько стоят мои подписки? Или сколько могут принести дохода если их не продавать?
    Такие выводы делаете! Лох не лох! Я имею полное право спросить! А если нет, то пропишите это в правилах форума!

  10. #20
    согласен с авотром, и у меня есть такой интерес знать сколько стоят мои пдп и думаю у многих тут хотя бы раз такой вопрос был, Maxwel вряд ли человек имея 1,5к пдп идёт в курилку чтоб потрепаться, это уже не плохой показатель того что человек работает или работал

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения