+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Качественная раскрутка групп в Одноклассниках

  1. #1

    Качественная раскрутка групп в Одноклассниках

    Раскручиваю группы в Одноклассниках. Никакого спама. Все вступившие в вашу группу по инвайту.
    цены:
    1000 вступивших = 1000 руб.
    3000 вступивших = 2700 руб.
    5000 вступивших = 4400 руб.

    При больших объемах, еще большие скидки.
    icq - 646135906

  2. #2
    Banned Igor13 is on a distinguished road
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    110
    ахах ебанутые цены. Щас делают 1к вступивших за 100р.

  3. #3
    100р. за 1к вступивших это боты либо офферы, от них толку никакого абсолютно. ТС (скорее всего) предлогает живых вступивших, которые вступают по своему желанию, если имеют интерес к группе, поэтому ценник вполне адекватный.
    S13 corp.

  4. #4
    Kasperitto, есть возможность инвайта из других групп или по критериям - Страна, пол, возраст, город?

  5. #5
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    Для фриланса - да, цена адекватная. Но не для форумов, где "тусуются" прошаренные люди. Что мешает зайти на античат и посмотреть цены? 1000 живых вступивших максимум 300-400 рублей. Ссылки давать не буду, кому интересно - сам найдет.

    Там же есть люди которые массово раскручивают группы. На больших объемах цена за 1к живых вступивших будет вообще рублей 200 примерно.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Frani Посмотреть сообщение
    ТС (скорее всего) предлогает живых вступивших
    Да, совершенно верно. Все вступившие именно по приглашению, а значит качественные.

    Цитата Сообщение от Veditos Посмотреть сообщение
    Kasperitto, есть возможность инвайта из других групп или по критериям - Страна, пол, возраст, город?
    К сожалению нет.

    Цитата Сообщение от time Посмотреть сообщение
    Что мешает зайти на античат и посмотреть цены? 1000 живых вступивших максимум 300-400 рублей. Ссылки давать не буду, кому интересно - сам найдет.

    Там же есть люди которые массово раскручивают группы. На больших объемах цена за 1к живых вступивших будет вообще рублей 200 примерно.
    Закажите закажите )) Вам такое, простите за выражение дерьмо нагонят за 200-400руб, что потом еще и группу забанят.

    Мои цены очень демократичны. Качественный нагон (живые вступившие по приглашению) у людей которые это делают качественно, а не половина боты половина офферы, стоит 1500-2000k за 1000 вступивших.
    Конечно право каждого, где ему заказывать и сколько платить.

  7. #7
    Senior Member time is on a distinguished road
    Регистрация
    22.03.2012
    Сообщений
    365
    Возможно, я не утверждаю, так как не заказывал. Но у людей которые этим занимаются больше 300 отзывов, как-бы... Не думаю что они будут терять репутацию и делать половину ботов, половину живых.

  8. #8
    Их просто устраивает, то, что делают. О нормальном качестве там мало кто думает.

  9. #9
    И так понижаю цены.
    Теперь 1000 вступивших по приглашению = 700руб.

  10. #10
    Banned kruzzor is on a distinguished road
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    519
    Нужно в группу 500 000 человек по критериям время цена ..


    тематика сельское хозяйство

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения