+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Забанили, чтобы просто не выплатить деньги

  1. #1

    Забанили, чтобы просто не выплатить деньги

    Доброго времени суток. Наверное, админы партнерки не слыхали, что есть сайты, у которых трафик идет в определенные часы, или, например, кол-во трафика сильно зависит от каких-лтбо событий (например, хоккейных матчей). У меня спортивный сайт, наплыв посетителей идет именно во время спортивных событий. Вчера был матч Россия - США (хоккей), и пришло много народу (резко посещалка поднялась в десять раз). Соответственно, резко пошел заработок (процент кликов остался прежним). Но тут админы подумали, что лучше не платить деньги, чем платить, и вместо заработанных 4400 рублей, мне выплатили ноль, плюс забанили площадку (якобы плохой трафик и якобы накрутка). Жду ответа админов, пояснений на этот счет. Денюжку-то надо выплатить, а то негоже.

  2. #2
    мой логин в системе -

  3. #3
    Banned Igor13 is on a distinguished road
    Регистрация
    03.11.2012
    Сообщений
    110
    не думаю, что МС позорится из-за 4400р))) скорее всего вы что-то недоговариваете.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Igor13 Посмотреть сообщение
    не думаю, что МС позорится из-за 4400р))) скорее всего вы что-то недоговариваете.
    Так, видите ли, они сами понимают, что трафик был чистый. И ничего не ответили на мой вопрос - почему забанили. Ни в поддержке (в тикете), ни здесь. Потому что ответить нечего, все было по честному. Для меня это большие деньги.

  5. #5
    Senior Member tex52 is on a distinguished road
    Регистрация
    19.06.2012
    Сообщений
    120
    судя во всему ваш стр==количеству пдп, один из признаков фрода
    да и ip наверное один и тот же с которого велась подписка))

  6. #6
    Ребят, сегодня что конкурс на самый лучший бред? Подписка? Айпи один? Завязывайте с жатецким гусем.

    http://www.liveinternet.ru/stat/lifesoccer.ru/ статистика, пароль qwertyqwerty

    Жду обьяснений, по прежнему, желательно - трезвомыслящего человека, а не очередных ботов, которые путают понятия "вебмастер" и "рекламодатель"

  7. #7
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    так у тебя там траф не с поисковиков, а с другого ресурса. поискового почти нет.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    так у тебя там траф не с поисковиков, а с другого ресурса. поискового почти нет.
    Просил же - не пишите бред. http://adsyst.ru/faq.php - читайте правила. Где там сказано про поисковый траф? А сайт, с которого идет большинство трафа - лучший и самый крупный и качественный спортивный сайт рунета.

    p.s. Жду ответа представителя партнерки

  9. #9
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    забанили значит говно у тебя траф, с того самого ресурса. кому нужен такой траф если он не конвертится нифига.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  10. #10
    Обращайтесь, пожалуйста, на "вы" к незнакомым людям, товарищ Dragon. У меня живые люди, а не боты на сайте. И вполне тематический проект, и такой же тематический траф (спортивно-развлекательный). Просто админы не хотят платить. Они знают, что неправы, но платить не хотят. Жду таки ответа админов сей говнопартнерки.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения