+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: OD SIW - Софт для социальной сети odnoklassniki.ru

  1. #1

    OD SIW - Софт для социальной сети odnoklassniki.ru

    OD SIW - Софт для социальной сети odnoklassniki.ru.

    [new: 6 версия: приглашение возможных друзей, рассылка с прикреплением опросов и
    ссылок с превью в группы, разбавление работы "мусорными" запросами для уменьшения бана (возможно) и другое!]




    Правила:
    • Помните! софт разработан и распространяется исключительно в учебных целях. Вся ответственность за его использование на вас! категорически запрещено использование софта в противозаконных целях, в том числе для рассылки спама.
    • [!] Возврат средств возможен только в течение 12-ти часов с момента покупки, и только в случае неработоспособности софта.
    • Запрещена продажа/передача софта другим без разрешения автора.
    • Не отвечаю на бессмысленные вопросы: как часто банят, какова скорость работы, какие платники использовать, сколько сообщений нужно и др. подобные. Даю при необходимости на тест, 1 или 3 дня (20 и 35$, при покупке вычитаются из стоимости).


    Общие возможности:
    • Многопоточность (до 8000 потоков!)
    • Прокси (SOCKS5 или HTTP, поддержка автообновления по URL)
    • Возможность установки лимита (общего и для каждого аккаунта)
    • Возможность установки задержки (от, до)
    • Рассылка ЛС/Посещение страниц/Инвайт по:
      • Случайным онлайн (доступны критерии: город (или список городов из файла), возраст, пол)
      • Друзьям (доступны критерии: пол, только онлайн, только с фото, только с телефона)
      • Пользователям группы (доступны критерии: пол, только онлайн, только с фото, только с телефона)
      • Пользователям из поиска (критерии загружаются из файла criteries.txt, в формате “Иван Петров, Москва, Россия, 21-30”, а также доступны те же критерии, что и для друзей/пользователей группы).
    Рассыльщик по ЛС:
    • Поддержка рандомизации в сообщениях - ( {что делаешь|как дела?|др…} )
    • Вставка случайной ссылки из файла “links.txt” - [link].
    • Тег [ID] - вставка id пользователя, кому отправляем сообщение.
    • Сообщения загружаются из файла messages.txt (одна строка – одно сообщение, выбор рандомно)
    • Общие возможности.
    Инвайтер в друзья и группы:
    • Инвайт в группы по критериям
    • Инвайт в друзья по критериям
    • Инвайт из возможных друзей.
    • Общие возможности.

    “Гуляльщик”:
    • Автоматическая смена статусов (статусы берутся из файла messages.txt, доступны те же возможности, что и в рассыльщике ЛС (вставка случайной ссылки, рандомизация)).
    • Общие возможности.

    “Рассыльщик постов в группы”:
    • Создание тем в каждой группе из списка
    • Возможность прикрепления ссылок с текстом, заголовком, картинкой
    • Возможность прикрепления опросов
    • Общие возможности

    Обновления и поддержка полностью бесплатны!
    Полная стоимость: 119$

    Оплата: WebMoney, Яндекс.Деньги (+5%), QIWI(+5%).

    При покупке нескольких копий очень хорошая скидка!
    В подарок чекер аккаунтов ОД (валид,блок, актив)


    ICQ: 642534683

    Для быстрой связи писать только в ICQ

    Если в сети отсутствую! (пишите в оффлайн)

    Если что-то не понятно, есть вопросы - обязательно пишите! отвечу в течение 24-х часов
    Внимание! Сам я не кодер, с разработчиком всё согласовано, это не перепродажа, работаем вместе.

  2. #2
    Тема с отзывами программы:Тема с отзывами

    Стоимость программы:

    Через меня ICQ: 642534683 - цена 110$

    Через кодера ICQ: 653752 - цена 119$

    Даем при необходимости на тест, 7 дней (15$, при покупке вычитаются из стоимости).

  3. #3
    Приобрел софт! Доволен. По мне так отличный!

  4. #4
    актуально, обращайтесь в icq, готовится форум поддержки программы.

  5. #5
    Заработал форум поддержки программы ссылка
    Для приобретения софта пишите в ICQ: 642534683 - цена 110$

  6. #6

  7. #7

  8. #8
    А софт действительно такой замечательный, как о нем пишут?
    Два раза спускал, считаю, не малые деньги на какие-то неработоспособные какашки (палить не буду, дабы не очернять просветленные головы горе-авторов) и дело даже не в том, что софт не рабочий или рабочий от части. Отношение в поддержке ужасное, запилы апдейтов происходят по принципу "когда-нибудь может быть", несмотря на обозначенные сроки. Здесь такого нет? Как с отношением к покупателю обстоит дело? Отпишитесь, пожалуйста, кто пользуется. Не хочу еще раз обжечься. Спасибо.

  9. #9
    Senior Member reytan is on a distinguished road
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    102
    прога работает, автор адекватный и общается нормально, косяки исправляет по мере появления(од периодически обновляются). возьми тест на 7 дней за 15$ через ТС, если не понравится не так и много потеряешь. у меня софт уже давно отбился.

  10. #10
    Софт регулярно обновляется, в связи с обновами в ОД, стараемся держать все функции актуальными.
    Всегда можно взять тест на 7 дней и проверить подойдет ли софт под Ваши требования.
    актуально: Icq: 642534683 - цена 110$

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения