+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Подскажите стоит ли брать доступ к http://blackboxs.biz

  1. #1

    Подскажите стоит ли брать доступ к http://blackboxs.biz

    По сабжу увидел форум http://blackboxs.biz ... больно уж расхваливают... а у меня как раз чет грусть началась... думаю доступ прикупить темы запалить и все считай милионер =))

    кто что скажет 170 баксов как то дороговато...

    мож у кого уже есть доступ может подскажете чего...

    брать хочу в первую очередь из за спам тем ну а так же арбитражных...

  2. #2
    Вы достаточно давно думаю в МС, уверен у вас есть свои темы, наработки и пр. Ответьте мне на вопрос: Вы хотели бы свою рабочую тему продать? Я это к тому, что в соседней теме одни деятели уже купили хуйню... Мало того что оказалась не рабочей темой, так еще и продавец бортанул всех. Считаю что правильно сделал, ибо нехуй верить в то что Вам помогут "сказочно разбогатеть".
    Существует масса способов заработать на жизнь. Но ведь куда интереснее найти способ сделать себе состояние!

  3. #3
    Senior Member Oxg is on a distinguished road
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    182
    "у меня как раз чет грусть началась... думаю доступ прикупить темы запалить и все считай милионер =))"- "в первую очередь из за спам тем"
    "ибо нехуй верить в то что Вам помогут "сказочно разбогатеть". - ты? БЛЯ что собрался покупать клоун?!!! "Считаю что правильно сделал, ибо нехуй верить" - ты чото видел? ты бля чото делал? - хули ты мозг ебешь?......бесят такие люди- ответил лижь потому что увидел.......сука....бесит

  4. #4
    Слюной экран не забрызгай, пишешь аж трясешься похоже... Нервы свои лечи, а то ... стоять не будет. Если наебали, так не бесись! Сам виноват. А если по теме, то пытался тонко намекнуть человеку, возможно даже отговорить.
    Существует масса способов заработать на жизнь. Но ведь куда интереснее найти способ сделать себе состояние!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Oxg Посмотреть сообщение
    "у меня как раз чет грусть началась... думаю доступ прикупить темы запалить и все считай милионер =))"- "в первую очередь из за спам тем"
    "ибо нехуй верить в то что Вам помогут "сказочно разбогатеть". - ты? БЛЯ что собрался покупать клоун?!!! "Считаю что правильно сделал, ибо нехуй верить" - ты чото видел? ты бля чото делал? - хули ты мозг ебешь?......бесят такие люди- ответил лижь потому что увидел.......сука....бесит

    ппц я даж под водкой понятнее изъясняюсь ппц

  6. #6
    Цитата Сообщение от Bakardi Посмотреть сообщение
    Слюной экран не забрызгай, пишешь аж трясешься похоже... Нервы свои лечи, а то ... стоять не будет. Если наебали, так не бесись! Сам виноват. А если по теме, то пытался тонко намекнуть человеку, возможно даже отговорить.

    Дело ясное, что никто свое никому не отдаст... я так сказать направить себя в нужное русло да мож чего нового узнать по спаму...

    хотелось бы узнать есть на форуме обладатели доступа...

    п.с. а так с экспериментами этими ежедневными и попытками понять алгоритмы Вконтакта мозг просто напрочь разрывает от отсутствия рентабельности...

  7. #7
    Если ещё актуально))...
    Я там модератор. Но буду писать своё мнения не как модератор, а как участник форума:
    Форум действительно стоящий, я там 1,5 года. Скоро форуму исполнится 3 года. Раньше он назывался: спамерам.рф , думаю многие слышали.
    Да в основном темы приватные там никто не палит, но всё супер темки бывают.
    Инфы довольно много, всё структурированно по направлениям (около 20 основных разделов).
    Когда купил доступ - пожалел о том, что не сделал этого раньше.

    Статистика по форуму на сегодня: Тем: 5,388, Сообщений: 84,768, Пользователи: 822, Активные участники: 545
    Летом наблюдалась некая вялость. Многие отдыхали. Но лето уже заканчивается, поэтому форум входит в активный режим.
    Нормалным людям там живётся - хорошо, неадекватам - там делать нечего.

    Если будут вопросы пиши тут или в личку.

  8. #8
    Здесь также тем много и палят также я думаю

  9. #9
    Доступ не покупал, помог знакомый. Нужно было кое что про спам узнать, нужное мне нашел буквально минут за 20. Платить или нет 170 бакинских решать конечно вам. Но если вы можете взять любую тему, вечерок покумекать и подогнать под себя(переделать на 10% или же на 90%), то можно смело брать, деньги вы явно отобьете. Ну а про действительно рабочие темы, как говорилось выше, никто их никогда не продаст. Я не стал продавать сайт за 15к деревянных, хотя он приносил мне в день 100-150, а что говорить о темах которые в день приносят 2-3к... Если их и продавать, то за ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги, и то, когда жесть как прижмет.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения