+ Ответить в теме
Страница 102 из 350 ПерваяПервая ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 152 202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #1011
    Цитата Сообщение от Efferalgan Посмотреть сообщение
    ё-маё!! Ms, ну достал ваш рм уже.За 2 недели - минус 200 подписок, несмотря на ежедневный траф. правильно выше говорят - даже свой траф жалко лить!
    Пожалуйста, дайте хоть какую-нибудь информацию по инкору - ждать или нет? На нём намного веселее было.
    Причем тут РМ-инвест? Отписывает оператор, биллинг к отпискам не имеет отношения, все полномочия только у оператора. Если в каких-то ПП меньше отписок, значит они скрывают статус отписки из-за запрета платного контента. То есть, в статистике реально отписанные подписки остаются активными, но денег с них никогда не будет. Глупо радоваться, когда вас обманывают.

  2. #1012
    Senior Member just is on a distinguished road
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    297
    Не понятно только, почему на инкоре практически не было моментальных отписок билайна, а на РМ их 90%...и не у меня одного так.
    Последний раз редактировалось just; 01.10.2013 в 21:04.

  3. #1013
    Цитата Сообщение от BELbIY Посмотреть сообщение
    ага. процент подписок с каждым днем приближается к нулю. Партнеры уходят, а администрация ничего не говорит, потому что сюрприз готовит? Это вряд ли. скорее всего просто забили.
    У Вас есть какие-то предложения? Может быть Вы знаете, как уговорить операторов улучшить условия, убрать указание стоимости из СМС перед подпиской и т.п.?..

    Администрация не забила, а как раз наоборот. Нет времени на пустую болтовню на форумах. Наша служба поддержки всегда готова ответить на любые вопросы в аськах и в тикетах.

  4. #1014
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    Причем тут РМ-инвест? Отписывает оператор, биллинг к отпискам не имеет отношения, все полномочия только у оператора. Если в каких-то ПП меньше отписок, значит они скрывают статус отписки из-за запрета платного контента. То есть, в статистике реально отписанные подписки остаются активными, но денег с них никогда не будет. Глупо радоваться, когда вас обманывают.
    Вместе с количеством активных подписок падает и сумма по ребиллам. Каждую неделю - минус 2000р. Это тоже кто-то что-то "скрывает" ??? Пока лил на Инкор всё шло в плюс или, по крайней мере, не падало вниз.
    Да и проблема в общем-то не в кол-ве отписок, тут все всё понимают, а в том, что на Инкоре были ПОДПИСКИ. На РМ их по факту нет.
    Последний раз редактировалось Efferalgan; 01.10.2013 в 21:07.

  5. #1015
    Цитата Сообщение от just Посмотреть сообщение
    Не понятно только почему почему на инкоре практически не было моментальных отписок билайна, а на РМ их 90%...и не у меня одного так.
    Цитата Сообщение от Efferalgan Посмотреть сообщение
    Вместе с количеством активных подписок падает и сумма по ребиллам. Каждую неделю - минус 2000р. Это тоже кто-то что-то "скрывает" ??? Пока лил на Инкор всё шло в плюс или, по крайней мере, не падало вниз.

    Потому что на инкоре подписки были с пробным периодом и отписывались они через сутки, то есть после попытки ребила.
    Кроме того, на инкор Вы лили до того, как билайн изменил условия тарификации.

    Для тех, кто не умеет читать повторяю: подписки активируются, тарифицируются и отписываются полностью на стороне оператора. Операторы у всех одни и те же, условия тоже одни и те же и абоненты тоже одинаковые. От биллингов тут ничего не зависит. Недавно билайн изменил условия тарификации, мы оповещали об этом. Инкор был ДО этих изменений, сейчас у всех всё одинаково.

  6. #1016
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение

    Для тех, кто не умеет читать повторяю: подписки активируются, тарифицируются и отписываются полностью на стороне оператора. Операторы у всех одни и те же, условия тоже одни и те же и абоненты тоже одинаковые. От биллингов тут ничего не зависит. Недавно билайн изменил условия тарификации, мы оповещали об этом. Инкор был ДО этих изменений, сейчас у всех всё одинаково.
    О каком изменении тарификации Вы говорите? Вот прямо сейчас пересмотрел все оповещения в ПП. По поводу Билайна нашёл только про изменение стоимости ребилла. Подскажите, какой датой оно было?

  7. #1017
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Efferalgan Посмотреть сообщение
    Вместе с количеством активных подписок падает и сумма по ребиллам. Каждую неделю - минус 2000р.
    Подписок меньше стало, вот и доход уменьшается, что вполне логично.

    Цитата Сообщение от Efferalgan Посмотреть сообщение
    О каком изменении тарификации Вы говорите?
    Наверное, о переходе на платформу оператора у Билайна. Это уже больше месяца прошло. Вылезайте с танка
    O.

  8. #1018
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Подписок меньше стало, вот и доход уменьшается, что вполне логично.
    Прочитайте внимательнее то, что я писал. Я говорил, что падает кол-во акт.подписок, на что мне намекнули, что у всех ПП падает, но не все это показывают партнёрам. На что я возразил, что падают и ребиллы. Я прекрасно понимаю взаимосвязь )

  9. #1019
    Цитата Сообщение от knagty Посмотреть сообщение
    отключили? Во-первых, график. Во-вторых, мне несколько МТСов прилетело.
    Подобные вопросы надо задавать службе поддержки. Нельзя обсуждать публично.

  10. #1020
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Подписок меньше стало, вот и доход уменьшается, что вполне логично.



    Наверное, о переходе на платформу оператора у Билайна. Это уже больше месяца прошло. Вылезайте с танка
    Нашёл. Но Инкор работал и после этого момента.
    Оповещение об изменениях в Билайне было 10.08. Инкор отрубили 30.08. Эти 20 дней Инкор работал отлично! На порядок лучше РМ.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения