+ Ответить в теме
Страница 103 из 350 ПерваяПервая ... 3 53 93 101 102 103 104 105 113 153 203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #1021
    MoneySyst, спасибо за ответы!

  2. #1022
    Senior Member just is on a distinguished road
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    297
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    Потому что на инкоре подписки были с пробным периодом и отписывались они через сутки, то есть после попытки ребила.
    Кроме того, на инкор Вы лили до того, как билайн изменил условия тарификации.

    Для тех, кто не умеет читать повторяю: подписки активируются, тарифицируются и отписываются полностью на стороне оператора. Операторы у всех одни и те же, условия тоже одни и те же и абоненты тоже одинаковые. От биллингов тут ничего не зависит. Недавно билайн изменил условия тарификации, мы оповещали об этом. Инкор был ДО этих изменений, сейчас у всех всё одинаково.
    Да это все прекрасно понятно. Но. Я в одно время лил то на инкор, то на рм, так что условия были одинаковые и на обоих биллингах подписки были без пробного периода. На рм мега и мтс норм держалась, а би отписывался 80-90%, а на инкоре мтс и мега плохо активировались, зато с билайном все хорошо было, менее 10% отписок. Даже со включеным АОС активации мтс было на рм больше, чем без аоса на инкоре. Вот и что тут думать, я не знаю, операторы одни, условия одни, абоненты тоже одни, но на разных биллингах все по разному. И было это ни один раз, а постоянно, я по несколько раз в день чередовал инкор и рм. Я не доказываю, что какой-то биллинг лучше и прекрасно понимаю, что условия одинаковые, но то, что происходило не поддается никакой логике, просто мистика какая-то.

  3. #1023
    Цитата Сообщение от Efferalgan Посмотреть сообщение
    О каком изменении тарификации Вы говорите? Вот прямо сейчас пересмотрел все оповещения в ПП. По поводу Билайна нашёл только про изменение стоимости ребилла. Подскажите, какой датой оно было?
    Оповещение от 2013-08-10 22:15:47 (закрытые тикеты, ищите там). Если Вы невнимательно относитесь к работе и не читаете новости, не надо винить в этом других...

  4. #1024
    Цитата Сообщение от just Посмотреть сообщение
    Да это все прекрасно понятно. Но. Я в одно время лил то на инкор, то на рм, так что условия были одинаковые и на обоих биллингах подписки были без пробного периода. На рм мега и мтс норм держалась, а би отписывался 80-90%, а на инкоре мтс и мега плохо активировались, зато с билайном все хорошо было, менее 10% отписок. Даже со включеным АОС активации мтс было на рм больше, чем без аоса на инкоре. Вот и что тут думать, я не знаю, операторы одни, условия одни, абоненты тоже одни, но на разных биллингах все по разному. И было это ни один раз, а постоянно, я по несколько раз в день чередовал инкор и рм. Я не доказываю, что какой-то биллинг лучше и прекрасно понимаю, что условия одинаковые, но то, что происходило не поддается никакой логике, просто мистика какая-то.
    Повторяю в третий раз за последний час:

    Недавно билайн изменил условия тарификации, мы оповещали об этом. Инкор был ДО этих изменений, сейчас у всех всё одинаково.


    Вы понимаете? Или может быть Вам на каком-то другом языке надо объяснить?))

  5. #1025
    Я тоже переключал на инкор, в то время как на рм было все не очень-то хорошо. Правда на инкоре у меня все операторы шли отлично, а не только билайн. Сверял тексты смс инкора и рм, в принципе одинаковые, но, как ни странно, инкор был лучше (в моем случае свежий билайн вообще не отписывался).

  6. #1026
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    Инкор был ДО этих изменений, сейчас у всех всё одинаково.
    Вы понимаете? Или может быть Вам на каком-то другом языке надо объяснить?))
    Вот это объясните, пожалуйста ))

    Оповещение об изменениях в Билайне было 10.08. Инкор отрубили 30.08. Эти 20 дней Инкор работал отлично! На порядок лучше РМ.

  7. #1027
    мs, был бы биллинг с вап- кликом, было бы веселее. многие сидят через модемы. и проще нажать кнопку, чем ввести номер...

  8. #1028
    Цитата Сообщение от Efferalgan Посмотреть сообщение
    Вот это объясните, пожалуйста ))

    Оповещение об изменениях в Билайне было 10.08. Инкор отрубили 30.08. Эти 20 дней Инкор работал отлично! На порядок лучше РМ.
    В оповещении написано про билайн в будущем времени, они вводили свои нововведения довольно долго, так как это требовало от них довольно серьезных тех.работ.


    Про инкор вы явно приукрасили, признайтесь. Вы на СПП лили и сравниваете наверняка с БПП. Посмотрите статистику за последние дни августа.

  9. #1029
    Цитата Сообщение от Север Посмотреть сообщение
    мs, был бы биллинг с вап- кликом, было бы веселее. многие сидят через модемы. и проще нажать кнопку, чем ввести номер...
    будет на днях.

  10. #1030
    Цитата Сообщение от MoneySyst Посмотреть сообщение
    В оповещении написано про билайн в будущем времени, они вводили свои нововведения довольно долго, так как это требовало от них довольно серьезных тех.работ.


    Про инкор вы явно приукрасили, признайтесь. Вы на СПП лили и сравниваете наверняка с БПП. Посмотрите статистику за последние дни августа.
    Ну ОК, возможно про Билайн соглашусь. Про сравнение спорить бессмысленно, т.к. я опираюсь не на конверт и красивые графики, а на циферки в таблице выплат по неделям ))

    Ответьте, если можно, прямо - ждать возвращения Инкора или нет?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения