+ Ответить в теме
Страница 12 из 350 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #111
    Читал раньше у кого-то была такая херня. С утра МТС нулевой висит, ставлю его за 70 руб на биржу, забирают, смотрю, а он с ребилом. Жаль... 5 пдп в трубу, диеты. Что это? Нет синхронизации ребил- биржа, или такая задержка общей передачи данных от иллинга?
    please dont let me be misunderstood...

  2. #112
    Senior Member maxys is on a distinguished road
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    122
    Если МТС на псевдо перевести, будет та же фигня?

  3. #113
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Читал раньше у кого-то была такая херня. С утра МТС нулевой висит, ставлю его за 70 руб на биржу, забирают, смотрю, а он с ребилом. Жаль... 5 пдп в трубу, диеты. Что это? Нет синхронизации ребил- биржа, или такая задержка общей передачи данных от иллинга?
    Это у меня было! 4 подписки потерял. Тоже жалко очень, нац. поиски... Вернуть отказались, объяснили, что это невозможно. Главное - ребил случился через минуту после продажи (случился то он раньше, но в статистике отобразился после продажи). А кто покупатель? У меня все 4 забрал некий vmshi. Он откуда-то знал, что там есть ребил (точнее его скрипт), потому что просто неребил он не стал покупать.
    В поддержке ответили, что это не от них зависит, операторы виноваты. Посоветовали увеличить задержку (но я думаю, 3 часа не так уж и мало)

  4. #114
    Цитата Сообщение от knagty Посмотреть сообщение
    Это у меня было! 4 подписки потерял. Тоже жалко очень, нац. поиски... Вернуть отказались, объяснили, что это невозможно. Главное - ребил случился через минуту после продажи (случился то он раньше, но в статистике отобразился после продажи). А кто покупатель? У меня все 4 забрал некий vmshi. Он откуда-то знал, что там есть ребил (точнее его скрипт), потому что просто неребил он не стал покупать.
    В поддержке ответили, что это не от них зависит, операторы виноваты. Посоветовали увеличить задержку (но я думаю, 3 часа не так уж и мало)
    У меня забрал он-же! Уважаемый vmshi, расскажи, в чем соль (в личку)
    please dont let me be misunderstood...

  5. #115
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    У меня забрал он-же! Уважаемый vmshi, расскажи, в чем соль (в личку)
    Дамы и господа! Вы не поверите))) Он и у меня так же покупал! В чем секрет? Дырка в бирже или же секретная информация?) Один такой случай, это совпадение, второй это подозрительно, ну а когда третий, то это тенденция!

  6. #116
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Может, еще найдутся такие же страдальцы, как мы? Посмотрите у себя статистику по этому скупщику за последнюю неделю хотя бы...

  7. #117
    Цитата Сообщение от knagty Посмотреть сообщение
    Может, еще найдутся такие же страдальцы, как мы? Посмотрите у себя статистику по этому скупщику за последнюю неделю хотя бы...
    да нашёл его в стате, за неделю он выловил у меня 4 пдп
    [B]Интересная игрушка с выводом бабок, что самое интересное пока ПЛАТЯТ
    Миллион за 30 дней - реально ! Рефам помощь!

  8. #118
    У меня тоже он подобные перехватывает!!!

  9. #119
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    А ведь его даже в топе почему-то нет... Если он такой классный скупщик, почему интересно?

  10. #120
    в топе можно менять ник на любой, какой пожелаете. скупает он по низким ценам, нет никакого секрета, посмотрите принесли ли купленные им подписки что-нибудь. как ребил пришел, так и ушла подписка. либо повысьте цену и ждите пока не купит другой скупщик или абонент отпишется :d . пардон за небольшой оффтоп. по теме - отношение рег к пдп 1\1.5.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения