+ Ответить в теме
Страница 221 из 350 ПерваяПервая ... 121 171 211 219 220 221 222 223 231 271 321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,201 по 2,210 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #2201
    Цитата Сообщение от waps Посмотреть сообщение
    Зачем слушать СТС, спроси лучше у eriko. Он скажет какие партнеры MoneySyst станут богатыми в 2014 году.
    Я за бесплатно не вангую отправь сначала смс

  2. #2202
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Я за бесплатно не вангую отправь сначала смс
    Зачем тебе сейчас смс? Все равно выплат нет может в долг предскажешь?

  3. #2203
    Цитата Сообщение от just Посмотреть сообщение
    В этот раз четверть прислали. Ну хоть на этом спасибо.
    интересно через сколько дней остальные 75% придут... и придут ли они вообще когда нибудь...

  4. #2204
    Senior Member just is on a distinguished road
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    297
    Обычно в понедельник остатки приходили. Но в этот раз даже оповещения не было.

  5. #2205
    а мне например жалко админов пп, мы хоть что то получаем, а они нет! я только одного не понимаю, мс, зачем вы хотите что бы мы и дальше лили, неужели не понятно, что биллинги опрокинули всех? в любом бизе так, или платят в срок, или совсем не платят, потом уже может через суд, но они тогда сами вам придъяву кинут, найдут за что зацепиться!

    все признаки есть! биллинги не говорят почему они не платят, причины нет, просто не хотят, они сейчас наверное вас обнадеживают, и улики сотрудничества с вами стирают, если я не прав, и они собираются выплатить вам все и работать дальше как раньше, то я первый крикну ура! но увы, жаренным запахло...

    P.s. вот я начал лить в разные пп для проверки, с товарными гемор, с другими смс пп тоже проблемы, сливаю траф, и через нное количество трафа псевдо и смс больше не идут, пишу в поддержку, и снова начинают идти платежи, в общем дурят, хотя платят, но гроши.

    манисист, вы наша надежда, нам нужна новая пп от вас, ато блин, в кошельке уже давно не звенит, давайте хотя бы кофе продавать зеленное! хоть что нибудь, но с вами!

  6. #2206
    Senior Member just is on a distinguished road
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    297
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    мы хоть что то получаем, а они нет!
    В бухгалтерию к ним заглядывал?
    мс, зачем вы хотите что бы мы и дальше лили, неужели не понятно, что биллинги опрокинули всех?
    Видимо они более компитентны в этом плане и у них на этот счет другая точка зрения.
    биллинги не говорят почему они не платят, причины нет, просто не хотят
    Да вроде все вчера разъяснил представитель РМ-Инвест. Хотелось бы верить, что так и будет
    В любом случае администрации лучше знать, что там происходит и какие меры предпринимать.

  7. #2207

  8. #2208
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от shelovevas Посмотреть сообщение
    если это правда...
    Правда это или нет - знают только сами РМ-инвест, а мы им в голову залезть не можем. Так что остается лишь верить в это.
    O.

  9. #2209
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    мс, зачем вы хотите что бы мы и дальше лили, неужели не понятно, что биллинги опрокинули всех?
    Цитата Сообщение от just Посмотреть сообщение
    Видимо они более компитентны в этом плане и у них на этот счет другая точка зрения.
    Интересно какая......? Можно лично от МС услышать эту самую, их точку зрения? Лить ли нам трафик? Вы так же как и мы ждете выплат от билингов, и мы рискуем или вы уверены что они выплатят??? А может вы гарантированно выплатите нам из своих сбережений? В данный момент лично для меня важна не именно дата выплаты, а будет ли эта самая ВЫПЛАТА вообще? Думаю не только меня интересует этот вопрос - лить или не лить трафик?????
    Последний раз редактировалось Armen777; 12.04.2014 в 13:31.

  10. #2210
    Цитата Сообщение от Armen777 Посмотреть сообщение
    Интересно какая......? Можно лично от МС услышать эту самую, их точку зрения? Лить ли нам трафик? Вы так же как и мы ждете выплат от билингов, и мы рискуем или вы уверены что они выплатят??? А может вы гарантированно выплатите нам из своих сбережений? В данный момент лично для важна не именно дата выплаты, а будет ли эта самая ВЫПЛАТА вообще? Думаю не только меня интересует этот вопрос - лить или не лить трафик?????
    Я думаю это интересует сейчас всех.
    В ветке на серче от МС был дан ответ, что трафик будет переводиться на другие кп, поэтому то что будет с будущим трафиком относительно понятно. Но если ни РМ ни А1 не выплатят, то будущего трафика не будет, ведь у того же РМ акамулировано столько пдп что аж представить страшно...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения