+ Ответить в теме
Страница 245 из 350 ПерваяПервая ... 145 195 235 243 244 245 246 247 255 295 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,441 по 2,450 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #2441
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    Sochi2014, мне выплатили то что запрашивал. ок МС спасибо, работаем дальше)
    Ага, мне тоже. Жизнь продолжается!!! МС, спасибо!

  2. #2442
    Спасибо за выплату! тоже все пришло. Что там за АОС на мтс кстати? так и не понял.. только псевдо и смс ведь затрагивает? постоянный вроде как уже.. на сече пишут.

  3. #2443
    А мне ничего не выплатили ... полностью за 12 неделю выплата вам пришла?

  4. #2444
    Цитата Сообщение от mirror Посмотреть сообщение
    Спасибо за выплату! тоже все пришло. Что там за АОС на мтс кстати? так и не понял.. только псевдо и смс ведь затрагивает? постоянный вроде как уже.. на сече пишут.
    Плиз, дай ссылку на серче где обсуждают, ато найти не могу

  5. #2445
    Цитата Сообщение от seven777 Посмотреть сообщение
    А мне ничего не выплатили ... полностью за 12 неделю выплата вам пришла?
    как раз по этом вопросу тоже хотел спросить, деньги списали за 12 неделю, но так на кошель и не капнуло

  6. #2446
    И меня еще один вопрос беспокоит, а почему не кого не волнует как там поживают нашие старые подписки??? кого они кормлят и можно ли еще надеятся что с них будет и дали капать????
    Ладно там конверт плохой или какие-то проблемы с операторами были, меня это не сильно волнувало раньше, бо я знал что у меня есть подписки, которыеприносили мне доход! А теперь приходит 100 руб. в день!!!!

  7. #2447
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    И меня еще один вопрос беспокоит, а почему не кого не волнует как там поживают нашие старые подписки??? кого они кормлят и можно ли еще надеятся что с них будет и дали капать????
    Ладно там конверт плохой или какие-то проблемы с операторами были, меня это не сильно волнувало раньше, бо я знал что у меня есть подписки, которыеприносили мне доход! А теперь приходит 100 руб. в день!!!!
    ну может МС просветит нас как идут переговоры с ТОТ МАНИ... может кто узнавал недавно, отпишите. а то отдельную стату выделили и что теперь? когда ждать пришествия...
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  8. #2448
    boroda777
    Guest
    К-1 (22:23:56 24/04/2014)
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, подписки, которые ушли ТОТ мани с которых ребилов мы не видим когда-то продолжат ребилиться в сторону вебмастеров, чьи это подписки были, или скорее всего те ребилы ТОТ мани уже не компенсирует?

    600500600 (23:01:28 24/04/2014)
    Здравствуйте.
    Как только их перенесут на сторону тот-мани и решат разногласия по ним, тогда все будет восстановлено.

    Короче хз когда, но восстановить планируют

  9. #2449
    Цитата Сообщение от boroda777 Посмотреть сообщение
    К-1 (22:23:56 24/04/2014)
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, подписки, которые ушли ТОТ мани с которых ребилов мы не видим когда-то продолжат ребилиться в сторону вебмастеров, чьи это подписки были, или скорее всего те ребилы ТОТ мани уже не компенсирует?

    600500600 (23:01:28 24/04/2014)
    Здравствуйте.
    Как только их перенесут на сторону тот-мани и решат разногласия по ним, тогда все будет восстановлено.

    Короче хз когда, но восстановить планируют
    Надеюсь что не после судового решения, а то придется ждать не один год..

  10. #2450
    Цитата Сообщение от marininrm Посмотреть сообщение
    Плиз, дай ссылку на серче где обсуждают, ато найти не могу
    Да вот чел например пишет ... обсуждения в том то и дело как такового нет.

    http://forum.searchengines.ru/showpo...&postcount=129

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения