+ Ответить в теме
Страница 247 из 350 ПерваяПервая ... 147 197 237 245 246 247 248 249 257 297 347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,461 по 2,470 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #2461
    Цитата Сообщение от killboy Посмотреть сообщение
    У них с мегой все норм из за того что там борнпей, а у них пока все относительно спокойно(но опять таки это не на долго).
    Возможно я конечно о другой ПП подумал но мне почему то показалось что речь о "шапке".
    О ней, поэтому и говорю, что там индикатор меги и по РМ и по БП - зеленый.

  2. #2462
    Цитата Сообщение от killboy Посмотреть сообщение
    У них с мегой все норм из за того что там борнпей, а у них пока все относительно спокойно(но опять таки это не на долго).
    Возможно я конечно о другой ПП подумал но мне почему то показалось что речь о "шапке".
    Та по моему БП сейчас понадежней РМ, или есть сведения?

  3. #2463
    кушать хочется, когда хоть что-то выплатят..

  4. #2464
    Так ждал 1 мая - думал Мегу включат, тишина. Есть инфа, по Меге, делитесь пожалуйста...
    please dont let me be misunderstood...

  5. #2465
    ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! Здоровья, удачи, профитов...
    Africa, да отдохните уже, расслабьтесь праздник ведь! Всех денег не заработать!

  6. #2466
    Цитата Сообщение от Preston Посмотреть сообщение
    ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! Здоровья, удачи, профитов...
    Africa, да отдохните уже, расслабьтесь праздник ведь! Всех денег не заработать!
    Вот как раз в праздники и работать нужно))) сегодня конверт норм, но меги ух как не хватает, она у меня всегда основной была(((

  7. #2467
    Ждали новостей? Вот: http://habrahabr.ru/post/221539/

  8. #2468
    Цитата Сообщение от killboy Посмотреть сообщение
    Вот как раз в праздники и работать нужно))) сегодня конверт норм, но меги ух как не хватает, она у меня всегда основной была(((
    Так и у меня то-же, думал на рыбалку смотать, как представил, сколько там народа... Ну нах.. А в праздники, наоборот работа раньше шла, побухать, пошашлычится можно и в будни. Тут еще Яша сдох, никак Апа не дождусь, хрень одним словом.
    Ну а всех партнеров и администрацию МС - С праздником труда! Все мы пашем, надеюсь, что и на нашей улице будет большой праздник и деньги хлынут на трудяг большим нескончаемым потоком!
    please dont let me be misunderstood...

  9. #2469
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Ждали новостей? Вот: http://habrahabr.ru/post/221539/
    Нормальные новости, аля - колхоз - дело добровольное! Сто раз обсуждали и здесь и на серче, Тройка и так уже полгода, как работает по новым правилам.
    please dont let me be misunderstood...

  10. #2470
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    Ждали новостей? Вот: http://habrahabr.ru/post/221539/
    Да об этой новости еще с прошлого лета известно, на подписках не изменится ничего а если и изменится то по минимуму, итак ценой уже все увешано. Наврятли будут ломится офисы операторов от желающих сделать себе отдельный счет

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения