+ Ответить в теме
Страница 298 из 350 ПерваяПервая ... 198 248 288 296 297 298 299 300 308 348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,971 по 2,980 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #2971
    Цитата Сообщение от killboy Посмотреть сообщение
    При работе с МС есть два больших плюса, это быстрый оборот денег(не берем во внимание случаи когда проблемы с биллингами), максимум неделя, и конечно же то, что нет проблем с происхождением трафика, все вопросы можно решить через саппорт.
    Я так рад что у меня есть такой друг, всегда говорит как есть, и делает как говорит!

  2. #2972
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    по 30 выходил в 0
    по 20 в минус никак в + не получалось пробовал разное. а по 10 лить никто не будет думаю


    А Что по билайну скажите?
    Да что сказать 30 рублей просто отлично было! Учитывая, что трафик условно-бесплатный ( только затрата по времени ). 20 тоже плюс был.. а вот 10 рублей вообще ниочем. учитывая, что первый ребил МС забирает себе. лить именно Украину на подписки нет смысла, тут соглашусь полностью. Билайн у меня вообще мало ( Стараюсь лить на регионы где его очень мало ). трафик фильтруется. самый беспонтовый оператор на данный момент. Потому лично меня эта новость можно сказать не коснулась никак в отличии от Укр. подписок.

  3. #2973
    Цитата Сообщение от mirror Посмотреть сообщение
    Да что сказать 30 рублей просто отлично было! Учитывая, что трафик условно-бесплатный ( только затрата по времени ). 20 тоже плюс был.. а вот 10 рублей вообще ниочем. учитывая, что первый ребил МС забирает себе. лить именно Украину на подписки нет смысла, тут соглашусь полностью. Билайн у меня вообще мало ( Стараюсь лить на регионы где его очень мало ). трафик фильтруется. самый беспонтовый оператор на данный момент. Потому лично меня эта новость можно сказать не коснулась никак в отличии от Укр. подписок.
    Последние 3 месяца укр траф мне давал половину от конечного профита, так что печаль тоска((((

  4. #2974
    Конверт сегодня отвратный. В три раза хуже чем обычно по вебу...

  5. #2975
    Цитата Сообщение от Hannes Посмотреть сообщение
    Конверт сегодня отвратный. В три раза хуже чем обычно по вебу...
    угу



  6. #2976
    Цитата Сообщение от Hannes Посмотреть сообщение
    Конверт сегодня отвратный. В три раза хуже чем обычно по вебу...
    Поддержу 21/2= уг. МС- спасибо за выплату, по вебу расчитались полностью за 2 недели и дв и выплата!
    please dont let me be misunderstood...

  7. #2977
    Конверт один и тот же у меня в последнее время, 1 к 10... никаких скачков не заметил, сейчас делаю около 50 пдп в день, плюс ко всему 30-40% трафа моего, не пригодно для подписок, а то конверт был бы еще лучше!

  8. #2978
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    по вебу расчитались полностью за 2 недели и дв и выплата!
    За какие недели выплату получили?

  9. #2979
    Цитата Сообщение от seven777 Посмотреть сообщение
    За какие недели выплату получили?
    за все что заказывал.

    Как У Кого с мегафоном? У Меня одного подписок по мегафону почти нет?

  10. #2980
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Новый ТОП выглядит любопытно, вот и циферки конверта для тех, кто интересуется постоянно
    O.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения