+ Ответить в теме
Страница 304 из 350 ПерваяПервая ... 204 254 294 302 303 304 305 306 314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,031 по 3,040 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #3031
    неделю назад было процентов на 30 лучше

  2. #3032
    Senior Member maxys is on a distinguished road
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    122
    Народ, какой сейчас конверт по вебу? А то я только вап лью сейчас, думаю стоит или нет лить веб.

  3. #3033
    Senior Member vverh is on a distinguished road
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    289
    Цитата Сообщение от maxys Посмотреть сообщение
    Народ, какой сейчас конверт по вебу? А то я только вап лью сейчас, думаю стоит или нет лить веб.
    Смотря через что льешь вап? и через, что собираешься лить веб.

  4. #3034
    Цитата Сообщение от vverh Посмотреть сообщение
    Смотря через что льешь вап? и через, что собираешься лить веб.

    А лить на веб можно, но не все могут лить. Точнее лить могут не только лишь все, мало кто может это сделать.
    Мир Вам.

  5. #3035
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Где взять деньгу? Плейстейшен 4 хочу!
    С подписками все хуже и хуже, судя по: "А лить на веб можно, но не все могут лить." Уже месяц ни на что не лью, в партнерку лил, что в подписи у меня, так там как-то испоганилось лично у меня (хотя может и из-за летних отпусков была такая ситуация). Ребята, кто льет на ЦПА и стал моим рефералом по весне, напишите в личку, как у вас дела идут?
    Последний раз редактировалось knagty; 24.09.2014 в 13:57.

  6. #3036
    Граждане, кто работает с трафиком из Одов, у вас не произошло в аоследние дни резкое падение трафика? Что в группах активность снизилась, что при переходе на внешний сайт...

  7. #3037
    Цитата Сообщение от killboy Посмотреть сообщение
    Граждане, кто работает с трафиком из Одов, у вас не произошло в аоследние дни резкое падение трафика? Что в группах активность снизилась, что при переходе на внешний сайт...
    А на что Вы льете? Сегодняшние реалии в МС: лью чисто поисковый траф на платник по проверке зрения, граждане приходят платежеспособные (схему конечно же не раскрою), а не какие то школодрочеры у которых больше 10р или пары гривен не бывает на телефоне. Последние 2 недели конверт отвратительный рег/пдп 10/1 раньше был 2/1. НО! Ребилов стало в разы больше (кто у меня покупал подписки знает). Или кто то рычаг не правильно дергает или нужно что то менять)) Придумайте новую тему для платников что ли. Адалт - Г (бесплатных сайтов навалом), с игр и в нормальных ПП я больше поднимаю (намного больше), диеты устарели уже года 2 назад, прочие платники - вообще туфта.
    Последний раз редактировалось grischin; 25.09.2014 в 10:47.

  8. #3038
    Цитата Сообщение от grischin Посмотреть сообщение
    А на что Вы льете? Сегодняшние реалии в МС: лью чисто поисковый траф на платник по проверке зрения, граждане приходят платежеспособные (схему конечно же не раскрою), а не какие то школодрочеры у которых больше 10р или пары гривен не бывает на телефоне. Последние 2 недели конверт отвратительный рег/пдп 10/1 раньше был 2/1. НО! Ребилов стало в разы больше (кто у меня покупал подписки знает). Или кто то рычаг не правильно дергает или нужно что то менять)) Придумайте новую тему для платников что ли. Адалт - Г (бесплатных сайтов навалом), с игр и в нормальных ПП я больше поднимаю (намного больше), диеты устарели уже года 2 назад, прочие платники - вообще туфта.
    Конверт то у меня отличный, редко когда поднимается выше 1к10, чаще 1к7. Траф уменьшился просто. А соотношение рег к пдп в среднем 2-3к1, редко выше.

  9. #3039
    Вчера чет не очень было.
    По графику смотрю вообще БИ и МТС плохо подписываются,мега норм идет

  10. #3040
    что-то сегодня ребилов на 30% меньше обычного. Что случилось никто не знает?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения