+ Ответить в теме
Страница 326 из 350 ПерваяПервая ... 226 276 316 324 325 326 327 328 336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,251 по 3,260 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #3251
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Roundwire Посмотреть сообщение
    коллеги, поделись информацией кто сливает трафик со своих собственных проектов. слежу за темой и почти все время вижу дикие цифры по ратио, вроде 1 к 7 или 1 к 10. а также сообщения в духе "сегодня 1 к 34, вообще ни о чем". я так понял вы берете средний ратио по всем платникам. я сливаю трафик только со своих собственных не адалт проектов. как бы я не игрался с баннерами, ратировал платники по конверту, лучше чем 1 к 84 не получается. в среднем, конверт 1 к 115. переходов, в среднем, чуть больше 3 тыс./сутки.

    а у вас как? или все льют трафик только с тизерных сетей?

    P.s. друзья, давайте не спамить в теме. понимаю, что вопрос выплат стоит остро, но все-таки тут мы обсуждаем конверт, а не проблемы смс-биллингов.
    1:100 с адалта, с баннеров - это 30 пдп в сутки на вебе с ваших 3к уников? Если да, то это очень хороший показатель, имхо, в нынешних условиях.

    Конверт, в целом, не играет особой роли, многие забывают, что доход таки первичен. 1:3 после прокладки, с которой переходит каждый 30ый - это как раз те же 1:100, например, нулевая информация.
    O.

  2. #3252
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    1:100 с адалта, с баннеров - это 30 пдп в сутки на вебе с ваших 3к уников? Если да, то это очень хороший показатель, имхо, в нынешних условиях.

    Конверт, в целом, не играет особой роли, многие забывают, что доход таки первичен. 1:3 после прокладки, с которой переходит каждый 30ый - это как раз те же 1:100, например, нулевая информация.
    Я как раз подчеркнул, что НЕ адалт (т.е. игры, развлечения). Online уже дал комментарий, что я сравнивал не те цифры. Если отталкиваться от соотношения вводов номеров и подписок, то тогда цифры в порядке. Да, все верно, имеем около 30 подписок в сутки.

  3. #3253
    Цитата Сообщение от dragon Посмотреть сообщение
    свежерег, тема выплат, она касается и конверта. смысл в конверте без выплат?
    а еще темы конверта касается качество трафика и платников, платежеспособность аудитории, время суток, работа службы поддержки и смс-процессингов, курс рубля, присоединение крыма, удачливость, карма, вселенная и инопланетяне. будем все здесь обсуждать?

    зачем задавать риторические вопросы в духе "зачем лить трафик, нас всех уже кинули", "зачем жить, если все равно помрем". если так все плохо, зачем вы занимаетесь этим бизнесом? стране нужны рабочие руки))

    я соглашусь, что резкое падение или рост конверсии всегда вызваны объективными причинами и у нормального человека возникает желание выяснить эти причины, чтобы знать какие меры нужно предпринять. но сваливаться в откровенный флуд, зачем? вы (не вы лично, а вообще все флудеры) затрудняете навигацию по форуму таким новичкам как я, например. вместо сравнения конверсии 2 страницы идет обсуждение крыма и прочей ереси. есть же курилка, там и обсуждайте.

    очень жаль, что администрация откровенно забила болт на модерацию всех своих форумов (от топиков на серче и ему подобных до своего собственного форума). это, безусловно, провоцирует панику и особенную истерию у некоторых товарищей. но все же давайте включать мозг и не сеять панику среди нас.

    P.s. и простите за флуд.
    Последний раз редактировалось Roundwire; 28.11.2014 в 13:32.

  4. #3254
    Roundwire, ты альтруист? Любишь работать без прибыли? Ну пойди накупи картошки и раздай бабушкам ее бесплатно, прибыли будет столько же, сколько от вложения денег в подписки за которые потом не платят, зато людям приятно сделаешь, а не будешь нае..ть на подписках.

    Тут собрались люди которые работают ради денег, вкладывают деньги, чтобы получить еще больше денег, тебе явно не сюда.

  5. #3255
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    что резкое падение или рост конверсии всегда вызваны объективными причинами
    вот в этом ты сильно заблуждаешься. график показывает отлично, а на деле конверт ж...! и повлиять на это нельзя
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  6. #3256
    Цитата Сообщение от marininrm Посмотреть сообщение
    Roundwire, ты альтруист? Любишь работать без прибыли? Ну пойди накупи картошки и раздай бабушкам ее бесплатно, прибыли будет столько же, сколько от вложения денег в подписки за которые потом не платят, зато людям приятно сделаешь, а не будешь нае..ть на подписках.

    Тут собрались люди которые работают ради денег, вкладывают деньги, чтобы получить еще больше денег, тебе явно не сюда.
    Я согласен, я лишь просил не не флудить, но походу сам начал волну флуда...

  7. #3257
    Цитата Сообщение от Roundwire Посмотреть сообщение
    Я согласен, я лишь просил не не флудить, но походу сам начал волну флуда...
    Да все взаимосвязано,
    Вот вчера вроде как решили пару товарищей что а нам пофиг пусть нефть падает задавим ПУ... ( как он и не покупал когото ,не получилось)
    И Вот сегодня уже рубль по 50.

    И Это влияет на все . Я Уже это наблюдаю очень долго

    И Хватит жить в иллюзиях , что вас это не касается.
    Если вы не интересуетьсь процесами , они интересуются вами


    По этому чем больше будем обсуждать тем более поймем что ожидает

  8. #3258
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Вот вчера вроде как решили пару товарищей что а нам пофиг пусть нефть падает задавим ПУ... ( как он и не покупал когото ,не получилось)
    эт скорее не на Путине, а на сланцевой нефте в США отразится)



    кстати конверт сегодня норм. под вечер получше еще пошло!
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  9. #3259

  10. #3260
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706


    могло быть и лучше с мтс. но проседаний вроде нет (веб)
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения