+ Ответить в теме
Страница 340 из 350 ПерваяПервая ... 240 290 330 338 339 340 341 342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,391 по 3,400 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #3391
    У всех сегодня нормально с ратио регистрация:подписка?

    Тестирую новый источник, 33 реги, 4 подписки. На старом было 3:1. Вот думаю дело в нем или же просто операторы глючат? Старый нет возможности сейчас пустить для сплит теста.

  2. #3392
    Member bladeser is on a distinguished road
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    46
    смотря в какое время суток лили. С утра конверт отвратный был, к вечеру все выравнилось

  3. #3393
    Senior Member vverh is on a distinguished road
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    289
    Подскажите,какой платник можно использовать? Есть пара доров но у них мусорный траф (разные тематики)
    Теперь вопрос по вап. Как у кого мега и би-йн адалт конвертится?

  4. #3394
    Выплаты наладили. хорошо!. Конверта нет. плохо! А можно так, чтоб и выплаты и конверт был, как раньше...? Надоело, "не понос, так золотуха". 16 к 1 против 3 к 1 - рег \пдп. И такая дребедень, через день! с 6 марта.
    please dont let me be misunderstood...

  5. #3395
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    Выплаты наладили. хорошо!. Конверта нет. плохо! А можно так, чтоб и выплаты и конверт был, как раньше...? Надоело, "не понос, так золотуха". 16 к 1 против 3 к 1 - рег \пдп. И такая дребедень, через день! с 6 марта.
    День сурка. 16/1. Походу это все...
    please dont let me be misunderstood...

  6. #3396
    а у меня сегодня так =>

    давно не лил, тут опять старую схему зашивилил и работает... траф бесплатный...

    Вопрос а пдп щас кто то покупает ?

  7. #3397
    Автоскупка

    Если не горит, оставляй себе, они в разы больше приносят.

  8. #3398
    Senior Member just is on a distinguished road
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    297
    Не знаю, на сколько критично это сказывается на конверте, но сегодня я обнаружил, что программа для скрытия рекламы "adguard" предупреждает о фишинге во время подписки билайн и мегафон, и полностью блокирует кастом мтс, не дает подписаться, при этом рега в стату идет.

  9. #3399
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    а что конкуренти платят за ребилы пдп Украины?


    Сегодня как и пару дней уже дней 3-4 конверт ужасен.

    Бывает за 100 регистраций и 0 пдп

    кто что знает , что происходит с системами связи?
    Да! Платят! И не жалуются ни на кого.

  10. #3400
    Цитата Сообщение от just Посмотреть сообщение
    Не знаю, на сколько критично это сказывается на конверте, но сегодня я обнаружил, что программа для скрытия рекламы "adguard" предупреждает о фишинге во время подписки билайн и мегафон, и полностью блокирует кастом мтс, не дает подписаться, при этом рега в стату идет.
    adguard - ерунда. Меня мазилла предупреждает на моих же сайтах))) Хотя все лохи пользуются IE, хромом и яндексбраузером. Так что - не критично.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения