+ Ответить в теме
Страница 348 из 350 ПерваяПервая ... 248 298 338 346 347 348 349 350 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,471 по 3,480 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #3471
    Senior Member just is on a distinguished road
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    297
    Проверил только что билайн - вместо кода пришло 4 пустых смски. Мтс активировалась нормально. Мегу проверить не могу. Но у меня за 2 дня ни одной реги мегафона не было.
    Последний раз редактировалось just; 07.08.2015 в 14:52.

  2. #3472
    Junior Member adaltguru is on a distinguished road
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    8
    Цитата Сообщение от just Посмотреть сообщение
    Проверил только что билайн - вместо кода пришло 4 пустых смски. Мтс активировалась нормально. Мегу проверить не могу. Но у меня за 2 дня ни одной реги мегафона не было.
    Весело, че тут сказать.

    У меня нету возможности проверить РУ вообще.

    Сегодня 2 реги мегафон и 1 подписка, остальное припало на МТС и БИЛ. МТС - 0 активаций, БИЛ - 3 и 2 отписки моментально!

    На какой платник сливаешь?

  3. #3473
    Возможно от региона юзера все зависит, потому как у меня в последнюю неделю просадок нет, скорее наоборот улучшение, по меге все реги переходят в подписки, по мтс 1к1 идет, би идет 3к1, что в принципе вполне не плохо. Отписок нет почти. Трафик адалт, целевой не мусорный, в основном Питер и Москва, регионов около 30%.
    По гороскопам чутка хуже картина, но не сильно, а на трафе от 10к так и вовсе не заметны отличия.
    Правда вап клик не радует последние дни, там да, просадка почти в два раза.

  4. #3474
    Цитата Сообщение от killboy Посмотреть сообщение
    Возможно от региона юзера все зависит, потому как у меня в последнюю неделю просадок нет, скорее наоборот улучшение, по меге все реги переходят в подписки, по мтс 1к1 идет, би идет 3к1, что в принципе вполне не плохо. Отписок нет почти. Трафик адалт, целевой не мусорный, в основном Питер и Москва, регионов около 30%.
    По гороскопам чутка хуже картина, но не сильно, а на трафе от 10к так и вовсе не заметны отличия.
    Правда вап клик не радует последние дни, там да, просадка почти в два раза.
    Чтото поменялось при подписке?

  5. #3475
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    Чтото поменялось при подписке?
    да вроде нет.

  6. #3476
    Junior Member adaltguru is on a distinguished road
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    8
    Это пиздец товарщи! Простите за мой плохой Французкий.

  7. #3477
    Да нормально все с конвертом - "СМОТРИТЕ НА ГРАФИКИ СЛЕВА", так мне поясняла техподдержка год назад. У нас все заебись, просто у вас именно сегодня трафик хуевый. Вот только не объяснили, что на этом графике показывают.
    Может здесь кто либо ответит про графики когда у всех хуево, а у них все заебись?

    P.s. И не стоит меня банить на несколько дней, я один хер захожу раз в год, а причина бана расплывчата.
    Последний раз редактировалось grischin; 13.08.2015 в 00:09.
    Pro ziskani online půjčky na směnku vyplňte niže uvedeny formulař. Male půjčky ihned, pujcky na smenku bez podvodu poplatku.

  8. #3478
    grischin тебе помыться надо и почаще чем раз в год вот в баню и отправили ато запашок идет

  9. #3479
    Твой диагноз не поддается ученым умам современности (хотя какие там нах умы в укропии остались), какая баня? Здесь вполне адекватные люди.
    Vtop, а тебя что пшеки раз в неделю в интернет выпускают? Как там в землянке, кормят хоть?))
    Последний раз редактировалось grischin; 22.08.2015 в 22:35.
    Pro ziskani online půjčky na směnku vyplňte niže uvedeny formulař. Male půjčky ihned, pujcky na smenku bez podvodu poplatku.

  10. #3480
    grischin " Твой диагноз не поддается ученым умам современности" - это ты про бумагу которую дают тем кто показал что он тупой баран исполнения приказов? так она стоит не лрого даже без мозглым дадут я не удивлюсь что и тебе дадут.

    и вот ты уже хвастаешься что ты ум...
    без ума.

    Сократу не нужна класификация-

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения