+ Ответить в теме
Страница 350 из 350 ПерваяПервая ... 250 300 340 348 349 350
Показано с 3,491 по 3,499 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #3491
    Мда... новость от меги сегодня... жесть, вот так кидают операторы, тупо больше 50% еще себе отхапали

  2. #3492
    Цитата Сообщение от scoldfild Посмотреть сообщение
    Мда... новость от меги сегодня... жесть, вот так кидают операторы, тупо больше 50% еще себе отхапали
    Уже даже операторs не надеються на ничего в Этой стране

  3. #3493
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    Уже даже операторs не надеються на ничего в Этой стране
    Скорее всего мега, решила поднять прибыль себе. Только странно, что только новые подписки. У меня инфа, что все - и старые, и новые, будут с урезанными ребилами.

  4. #3494
    Junior Member Duda is on a distinguished road
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    10
    ребята, может это уже обсуждалось на форуме но я не нашёл, такой вопрос-
    у меня трафик поисковый, с топ-3 до топ-10 поиска яндекса по определённым ключевикам, колличество трафика в сутки - 600-700 уников на прокладку и там уже человек прочитав переходит на платник... так вот, вопрос, в августе, когда не было теле-2 и подписок украина был доход от мегафон и мтс и был на порядок больше чем с вводом теле-2 и украина, ратио осталось прежним ( это из за того что теле-2 и украина подписываются) но мтс а особенно мегафон практически пропали ... доход упал на 50% с августа... я думал что при введении новых операторов доход только увеличится из за этого ( как бы помимо имеющихся подписок будут новые) но как урезали автовыкуп мегафона я решилл что хоть на прежнем уровне останется доход ( компенсируется урезание новыми подписками теле-2, логически должно было быть так) но доход просто сдох совсем ...

    P/s. наверное меня вскоре забанят, но заметил такую тенденцию, я ругаюсь с тех поддержкой, снимаю весь траифк на пару дней и когда возвращаю траф то два-три дня вроде как всё становится нормально и потом снова провал... я конечно понимаю что трафика у меня не 10000 кк но зато качественный и через прокладку .. люди переходят на платник пония чего хотят !!

    И прошу, ребят , работающих в техподдержке этой партнёрке не начинать писать то-же самое что ВЫ отвечаете мне в тикетах ... давай больше трафа и так далие ... вопрос касается ПОЧЕМУ В АВГУСТЕ ( без теле-2 и подписок Украина) БЫЛО НОРМАЛЬНО А СЕЙЧАС ЖОПА ПОЛНАЯ ( с новыми операторами для подписок)
    Последний раз редактировалось Duda; 24.10.2015 в 15:12.

  5. #3495
    Мега лежит а конверт Жжет! Никогда такого не было у меня =)

  6. #3496
    Senior Member vverh is on a distinguished road
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    289
    Как у кого конверт на вебе? кто нить вообще льет еще?

  7. #3497
    Цитата Сообщение от vverh Посмотреть сообщение
    Как у кого конверт на вебе? кто нить вообще льет еще?

    Кино

  8. #3498
    Как же я соскучился по этой теме ) сегодня еще трафа нету, но вот за вчера, вап, веба нету пока.


  9. #3499
    Как у Вас с конвертом сегодня?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения