+ Ответить в теме
Страница 51 из 350 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #501
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Хм.. А те ребилы, которые у нас забрали - интересно... Их вернут абонентам? =)
    Мне кажется, что нет... А может быть, это случайность, что эти "лишние" списания дошли до нас?

  2. #502
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    А за позапрошлую сколько было, если сравнить? У меня тоже отминусовали, хочу % высчитать.
    за позапрошлую вышло примерно на 10% меньше чем за прошлую. Ну это нормально, т.к количество активных подписок подросло.

  3. #503
    По меге вопрос интересует, график красивый ни рег не пдп, редкость когда проскочит, как так?
    И по поводу графиков, они показывают рм или инкор или все вместе?

  4. #504
    Senior Member just is on a distinguished road
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    297
    У меня норм мега, 3 реги 11 пдп

  5. #505
    Кстати неплохая идея была бы наблюдать отдельно график по РМ и по Инкору, чтобы выбирать можно было схему работы.

  6. #506
    мда, а как же тогда быть с тем, что люди покупали подписки с одним ребилом за 150-170 рублей, а теперь они превратились в нулёвки ?

  7. #507
    Senior Member tauras is on a distinguished road
    Регистрация
    21.08.2011
    Сообщений
    148
    Цитата Сообщение от vova49 Посмотреть сообщение
    мда, а как же тогда быть с тем, что люди покупали подписки с одним ребилом за 150-170 рублей, а теперь они превратились в нулёвки ?
    а что случилось, я что-то пропустил, пдп вроде на месте, ребилятся

  8. #508
    мда, даже бесплатный трафик жалко лить на подписки, совсем херня получается

    50% пдп отписываются сразу же. Выгодней вообще на псевдо лить. По крайней мере МТС сегодня на псевдо у меня дал лучше результат чем на подписках.
    В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. © Аль Пачино

  9. #509
    Цитата Сообщение от Morganfree Посмотреть сообщение
    Кстати неплохая идея была бы наблюдать отдельно график по РМ и по Инкору, чтобы выбирать можно было схему работы.
    тебе субаккаунтов нехватает? В чем проблемма, лей на один субак РМ, на другой Инкор и сравнивай. Рандомное распределение трафика на пехе в 3 строки
    <?
    $url1="http://тада1";
    $url2="http://тада2";
    if(mt_rand(0,1))header("Location: ".$url1); else header("Location: ".$url2);
    ?>
    при трафе от 1к псевдуслучайность выравнивается на равное распределение трафика между url1 и url2
    Последний раз редактировалось adenaden; 22.08.2013 в 16:53.

  10. #510
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    мда, даже бесплатный трафик жалко лить на подписки, совсем херня получается

    50% пдп отписываются сразу же. Выгодней вообще на псевдо лить. По крайней мере МТС сегодня на псевдо у меня дал лучше результат чем на подписках.
    есть такое. совсем все испоганилось, то ли еще будет...
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения