+ Ответить в теме
Страница 279 из 350 ПерваяПервая ... 179 229 269 277 278 279 280 281 289 329 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,781 по 2,790 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #2781
    Цитата Сообщение от Север Посмотреть сообщение
    Коллеги, у кого мтс и мега, тестаните с оперы мини вап адалт 6. Все корректно?
    Мне кажется по нему уже недели 1,5 наблюдаются проблемы
    [B]Интересная игрушка с выводом бабок, что самое интересное пока ПЛАТЯТ
    Миллион за 30 дней - реально ! Рефам помощь!

  2. #2782
    Цитата Сообщение от best77777 Посмотреть сообщение
    Мне кажется по нему уже недели 1,5 наблюдаются проблемы
    на всех адалт'ах одна и та же картинка ( с оперы мини) и не редиректит на оператора?

  3. #2783
    Цитата Сообщение от Север Посмотреть сообщение
    на всех адалт'ах одна и та же картинка ( с оперы мини) и не редиректит на оператора?
    как я заметил, на один лендинг более 2 недель лить смысла нет, так как конверт ощутимо падает. с чем это связано хрен его знает,, я лью по вайту и возможно дрочерам надоедает что им предлагают изо дня в день
    [B]Интересная игрушка с выводом бабок, что самое интересное пока ПЛАТЯТ
    Миллион за 30 дней - реально ! Рефам помощь!

  4. #2784
    Что-то сегодня ребилы выстрелили разом, так бы всегда

  5. #2785
    Я тоже зашел в пп и не поверил своим глазам!)

  6. #2786
    Цитата Сообщение от saratoga Посмотреть сообщение
    Я тоже зашел в пп и не поверил своим глазам!)
    А я ничего сверхестественного не заметил. Вторник, как вторник)
    Don't Worry, Be Happy

  7. #2787
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Когда за половину дня ребиллов больше, чем за весь день, то это не выстрелило, это по ходу баг какой-то
    O.

  8. #2788
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Когда за половину дня ребиллов больше, чем за весь день, то это не выстрелило, это по ходу баг какой-то
    У меня уже больше чем у два разы нормы пришло. Будем надеятся что это не баг..

    ______________________________

    На жаль это баг , посмотрел стату по ребилам и там много повторов... эх

  9. #2789
    Цитата Сообщение от saratoga Посмотреть сообщение
    У меня уже больше чем у два разы нормы пришло. Будем надеятся что это не баг..

    ______________________________

    На жаль это баг , посмотрел стату по ребилам и там много повторов... эх
    Однажды зашел и увидел ребилов на 500р. Чего в принципе у меня не может быть. С каждым часом сумма увеличивалась. Доросло до нескольких тысяч. Естественно посмотрел стату. Все ребилы с одного номера. Так что скорее всего баг.

  10. #2790
    Аналогично, более чем в два раза пришло и до сих пор выстреливает! Надеюсь потом не снимут
    Было такое, помню, что с одинаковых номеров по несколько ребилов пришло, но не помню вычитали ли в последствии эти ребилы...
    Последний раз редактировалось cotlean; 08.07.2014 в 13:17.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения