+ Ответить в теме
Страница 63 из 350 ПерваяПервая ... 13 53 61 62 63 64 65 73 113 163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #621
    Да нет, зря говорил, выровнялось все. Теперь опять соотношение рег/пдп 3к1. Буквально за пол часа все прилетело. Правда конверт 1к35.

  2. #622
    Цитата Сообщение от killboy Посмотреть сообщение
    Теперь опять соотношение рег/пдп 3к1.
    у кого 3к1, у кого 20к1 )) игры
    ...

  3. #623
    Конверт какой-то просто каловый седня у меня по сравнению с вчера.
    Сделал здоровый блек лист, завтра поглядим что будет.

  4. #624
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    да что то мутное. Вроде неребил сейчас есть, а отписок столько, что если бы его не было, я был бы в ...
    сейчас 15 пдп и 13 отписок... сегодняшних 8 но разве неребил заменит полноценные подписки? еще хуже стало... Хотя по логике вещей должно быть наоборот

  5. #625

  6. #626
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    у кого 3к1, у кого 20к1 )) игры
    вообще жесть
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  7. #627
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от trend Посмотреть сообщение
    сегодня вообще ребиллов не было
    По графикам было видно, что билайн (ребиллы) вообще стоял до утра, но потом прорвало, нормально пошли ребиллы.
    O.

  8. #628
    Билайн Инкор Адалт сегодня вообще без ребиллов, ни одной пдп с ребиллом нет, снова что-то химичат... Судя по всему, он теперь СПП. Еще бы покупатели его брали по нормальной цене, а не как неребилл БПП.

  9. #629
    Senior Member reytan is on a distinguished road
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    102
    Мне вот интересно, насколько знаю скрытые проекты это старые, Скрытый_170 дайте ссылку, тож хочу подписки с ребилами, а не переадресацию на псевдо с бпп.

  10. #630
    Цитата Сообщение от SkyDreamer Посмотреть сообщение
    Билайн Инкор Адалт сегодня вообще без ребиллов, ни одной пдп с ребиллом нет, снова что-то химичат... Судя по всему, он теперь СПП. Еще бы покупатели его брали по нормальной цене, а не как неребилл БПП.
    Тоже неребил пошел.. Подождем.
    Инкор БПП скоро будет

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения