+ Ответить в теме
Страница 108 из 350 ПерваяПервая ... 8 58 98 106 107 108 109 110 118 158 208 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,071 по 1,080 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #1071
    Охренеть..что у все все хорошо? Два дня тишина...

  2. #1072
    Цитата Сообщение от romano36 Посмотреть сообщение
    Охренеть..что у все все хорошо? Два дня тишина...
    Я пару дней назад почти такой же вопрос задавал... Не о чем писать. Хоть поэму накатай тут, а конверт от этого лучше не станет. Сливаю по чутка каждый день, когда 300 уников, когда 500, когда 800. Вот только картина одна и та же, разница в регах и вводах только, чем больше трафа тем больше рег, вот и все. При том что вводит каждый шестой-седьмой, а подписывается каждый сотый... Одним словом: "ХУ@ВО"

  3. #1073
    Цитата Сообщение от romano36 Посмотреть сообщение
    Охренеть..что у все все хорошо? Два дня тишина...
    Ну конечно не то чтобы прям хорошо, как было год назад, но ситуация более-менее стабильна. Конечно теперь расклад изменился, и арбитраж стал не выгоден на многих тематиках, но есть и другие стабильные источники трафика, которые создавались годами для длительной работы.

  4. #1074
    Цитата Сообщение от Sochi2014 Посмотреть сообщение
    Ну конечно не то чтобы прям хорошо, как было год назад, но ситуация более-менее стабильна. Конечно теперь расклад изменился, и арбитраж стал не выгоден на многих тематиках, но есть и другие стабильные источники трафика, которые создавались годами для длительной работы.
    ХЗ насколько стабилизировалось...



    Каждый десятый вводит номер(а если псевдо добавить так каждый восьмой), а профита кот наплакал. Для меня это и не профит вовсе! 8 пдп, из которых 2 укр и 2 отписались...

  5. #1075
    У меня конверт от 1к100 до 1к200..
    ...

  6. #1076
    вроде днём попёрло норм,добавил на траф, ан нет всё резко после 15.00 резко рухнуло, и до сих пор улучшений нет
    [B]Интересная игрушка с выводом бабок, что самое интересное пока ПЛАТЯТ
    Миллион за 30 дней - реально ! Рефам помощь!

  7. #1077
    У меня объемы мелкие пока что, но вчера было просто офигенно. Сегодня все хуже. Но я пока без выводов. Обкатываю.

  8. #1078
    спасибо мс за вапклик
    [B]Интересная игрушка с выводом бабок, что самое интересное пока ПЛАТЯТ
    Миллион за 30 дней - реально ! Рефам помощь!

  9. #1079
    коллеги как конверт? до обеда было ок , вечером что-то всё очень грустно
    [B]Интересная игрушка с выводом бабок, что самое интересное пока ПЛАТЯТ
    Миллион за 30 дней - реально ! Рефам помощь!

  10. #1080
    Мегафон подписки вообще живы или нет? Попробовал подписаться, меня перекинуло на wap.megafonpro.ru и высветилась стоимость подписки на день.
    Давно не работал в этой нише, что еще поменялось...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения