+ Ответить в теме
Страница 160 из 350 ПерваяПервая ... 60 110 150 158 159 160 161 162 170 210 260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,591 по 1,600 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #1591
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    по конверту то-же отстой полный. 54 на 8... может с биллингом непонятки какие и здесь корень проблем с ребилами и пдп... до вчерашнего дня все было хорошо.
    Россию пока не лью. Тематика платника такова, что народ этой темой пока не интересуется. а вот например та же Украина на том же потоке вполне норм идет, хотя там вроде тоже праздники. почему россияне отдыхают, а украинцы уже ищут.. вот в чем вопрос.
    Изображения

  2. #1592
    3,4,5 рабочие дни у многих, а вот в россии 1-8 отдых.

  3. #1593
    Да тут даже не в выходных дело... Тут походу с биллингом какие то траблы. Четвертого все гуд было, и конверт и соотношение рег/пдп, а вчера и сегодня отстой полный! Ни конверта, ни пдп, нихера! Реги идут в обычном режиме, а вот в пдп нихера не переходят(((((

  4. #1594
    killboy, за 7 дней

  5. #1595
    Цитата Сообщение от voronezh Посмотреть сообщение
    killboy, за 7 дней
    Ну так ратио и у меня не плохое! Но если убрать псевдо, то совсем печально получится... Да и у меня в срезе за месяц среднее соотношение рег\пдп было 3\1, то последние два дня 10к1, а это ощутимо!

  6. #1596
    по пдп у меня с 30-го декабря ратио 5/1, без изменений (все эти дни шел один траф)

  7. #1597
    Цитата Сообщение от voronezh Посмотреть сообщение
    по пдп у меня с 30-го декабря ратио 5/1, без изменений (все эти дни шел один траф)
    Так я ж не спорю за ваш траф и конверт! Я говорю о своей ситуации, если у многих та же хрень что и у меня то печаль картина, а если у большинства все гуд, то значит просто не везет. Эта ветка и служит для анализа и сравнения конверта на разных источниках трафа.

  8. #1598
    Цитата Сообщение от badabym Посмотреть сообщение
    3,4,5 рабочие дни у многих, а вот в россии 1-8 отдых.
    31-7 в основном выходные за редким исключением. 31 и 3 только банки работали.

  9. #1599
    Походу реально трабла... По меге дважды проверял, смс с кодом в первый раз через 5 минут пришла, а во второй раз не пришла совсем(((( В течении пары часов проверю еще мтс и би(под рукой нет) и отпишусь.

  10. #1600
    Мтс и Би нормально робят. Пришел второй код по меге, через 2 часа 5 минут

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения