+ Ответить в теме
Страница 192 из 350 ПерваяПервая ... 92 142 182 190 191 192 193 194 202 242 292 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,911 по 1,920 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #1911
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от PycJlaH Посмотреть сообщение
    бм сразу после текста перевел на псевдо, хоть что-то капает, на мтс вроде как kna... тестил аос стоял, мегу проверить не могу
    Да! Был АОС на мтс дня 4 назад на мтс

  2. #1912
    Цитата Сообщение от knagty Посмотреть сообщение
    Да! Был АОС на мтс дня 4 назад на мтс
    Первый раз АОС появился на РМ еще 18 февраля, после этого пару раз были оповещения о том что АОС снят, но это были траблы оператора. На данный момент есть он или нет, я не знаю, симки рядом нет чтобы проверить, но было одно оповещение, что вроде как сняли АОС по МТС. На биллингах МКС и Борнпей АОС-а не было, во всяком случае насколько это известно мне. Так же был АОС и у Билайна, но сказать более подробно(на каких биллингах и номерах) я не могу.
    Последний раз редактировалось killboy; 01.03.2014 в 10:42.

  3. #1913
    Цитата Сообщение от killboy Посмотреть сообщение
    Первый раз АОС появился на РМ еще 18 февраля, после этого пару раз были оповещения о том что АОС снят, но это были траблы оператора. На данный момент есть он или нет, я не знаю, симки рядом нет чтобы проверить, но было одно оповещение, что вроде как сняли АОС по МТС. На биллингах МКС и Борнпей АОС-а не было, во всяком случае насколько это известно мне. Так же был АОС и у Билайна, но сказать более подробно(на каких биллингах и номерах) я не могу.
    а разве манисист уже не уведомляет об установке АОС?

  4. #1914
    Цитата Сообщение от badabym Посмотреть сообщение
    а разве манисист уже не уведомляет об установке АОС?
    Ну это не ко мне вопросы, а в саппорт. Я выложил ту инфу что знаю и не более того.

  5. #1915
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от killboy Посмотреть сообщение
    Первый раз АОС появился на РМ еще 18 февраля, после этого пару раз были оповещения о том что АОС снят, но это были траблы оператора. На данный момент есть он или нет, я не знаю, симки рядом нет чтобы проверить, но было одно оповещение, что вроде как сняли АОС по МТС. На биллингах МКС и Борнпей АОС-а не было, во всяком случае насколько это известно мне. Так же был АОС и у Билайна, но сказать более подробно(на каких биллингах и номерах) я не могу.
    Вы точно отличаете АоС от оповещения про стоимость? АоС - это еще одно оповещение, а обычное оповещение было всегда.
    O.

  6. #1916
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Вы точно отличаете АоС от оповещения про стоимость? АоС - это еще одно оповещение, а обычное оповещение было всегда.
    Это не мои наблюдения, а оповещения от биллингов и других пп.

  7. #1917
    какойто жопоконверт, слов нет, одни эмоции
    [B]Интересная игрушка с выводом бабок, что самое интересное пока ПЛАТЯТ
    Миллион за 30 дней - реально ! Рефам помощь!

  8. #1918
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    остановил траф почти. по любому из источников конверт фиговый. посмотрим что завтра будет.

    вообще не пойму, что творится. реги по мтс идут, пдп нет. прошлое воск. было 3к1, вчера/сегодня 10к1
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  9. #1919
    слил пробно 1400 уников , получил 12 пдп, из которых 5 улетело в отписки и запреты, и такая байда идёт уже 2 недели, схемы слива менял неоднакратно. результ примерно одинаковый, просто аут
    p.s к слову спам немного выручал последнее время, но и по нему конверт рухнул
    Последний раз редактировалось best77777; 02.03.2014 в 21:06.
    [B]Интересная игрушка с выводом бабок, что самое интересное пока ПЛАТЯТ
    Миллион за 30 дней - реально ! Рефам помощь!

  10. #1920
    А по ребилам у всех в норме? а то наблюдаю резкий спад процентов на 10
    по конверту полная ж*** тут и писать *** думаю

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения