+ Ответить в теме
Страница 226 из 350 ПерваяПервая ... 126 176 216 224 225 226 227 228 236 276 326 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,251 по 2,260 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #2251
    Потому что на РМ нет больше подписок, как и денег. Читаем серч

  2. #2252
    Ну хотелось бы от МС комментарии услышать!

  3. #2253
    ну что тут скажешь... проснулся, налил кофе, сел за комп, увидел сообщение и завис...
    красиво водили за нос, кормили завтраками, а по итогу "тот мани" пошел по пути а1...
    если смс-доступ отпишут базу(а это реально) то тогда это пиздец...
    P.s. мне сейчас искренне жаль покупателей пдп, за это время можно реально посидеть несколько раз и инфаркт миокарда получить...
    P.S. №2 не буду говорить за других, но лично я с ПП до конца, даже если не будет выплат... С тонущего корабля раньше бежать нужно было, а сейчас, если и тонуть, то с лидером рынка
    Последний раз редактировалось killboy; 19.04.2014 в 08:09.

  4. #2254
    Собственно в одной ПП увидел это(саму ПП затер, дабы мне еще нарушений не навешали)


    а это их собственный комментарий

    Разъяснения с нашей стороны:

    До февраля 2014 года подписки по РМ-Инвест шли через компанию "ТОТ МАНИ". На данный момент возникла ситуация при которой "ТОТ МАНИ" увели все подписки созданные через платформу РМ-Инвеста к себе, тем самым перестала поступать статистика по ребилам.
    Также с начала марта 2014 года перестали поступать средства от ТОТ МАНИ для выполнения выплат в нашу сторону. В результате этого, как выяснилось, и происходили перебои с оплатой.
    С февраля 2014 года подписки РМ-Инвеста создаются через новую компанию "Меджик Электроник", которая полностью принадлоежит РМ-Инвесту. По этим подпискам оплата происходит в нормальном режие, но как известно оплата от операторов приходит с холдом в 2-3 месяца. В ближайшие 1-2 недели Меджик Электроникс уже сможет оплачивать без задержк выплаты по своим подпискам.

    Относительно отключенных подписок по ТОТ МАНИ ситуация сложная, РМ-Инвест гарантирует решение проблемы и возможные компенсации по данным подпискам.
    ну и еще одна новость

    Снятие АОК по МТС (РМ-Инвест) состоится 22 апреля

  5. #2255
    Unhappy end :-)) Мало приятная ситуация конечно

  6. #2256
    Цитата Сообщение от killboy Посмотреть сообщение
    P.S. №2 не буду говорить за других, но лично я с ПП до конца, даже если не будет выплат... С тонущего корабля раньше бежать нужно было, а сейчас, если и тонуть, то с лидером рынка
    Однозначно. Поддерживаю!
    Don't Worry, Be Happy

  7. #2257
    Еще вчера заметил отсутствие почти половины ребилов ближе к вечеру. Сегодня глняул стату - ребилов нет, кроме свежих пдп. Приехали...

  8. #2258
    Senior Member Online is on a distinguished road
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    240
    А простым языком кто объяснить может? На Серче все эти лоялы, тот-мани, рм-инвесты перемешались, кто в теме напишите в двух словах, что там происходит.

  9. #2259
    Пи*да моим 3 к активных пдп....... Вот что происходит....

  10. #2260
    Цитата Сообщение от Online Посмотреть сообщение
    А простым языком кто объяснить может? На Серче все эти лоялы, тот-мани, рм-инвесты перемешались, кто в теме напишите в двух словах, что там происходит.
    На сколько я понял, Тот- Мани спер всю базу пдп по февраль у РМ-инвеста, РМ обиделся и написал письмо оператором- сказал отпишите все нах.. Тот-мани говорит всем- работайте с нами, у нас куча денег и все оплатим. Мы работали с РМ- инвестом, а пдп наши оказались у Тот-мани, которые РМ грозит отписать. Лоялы, кинутые А1 - поспешили к Тот- мани... Из всей каши в голове собрал это...
    please dont let me be misunderstood...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения