+ Ответить в теме
Страница 292 из 350 ПерваяПервая ... 192 242 282 290 291 292 293 294 302 342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,911 по 2,920 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #2911
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    но там не хватает еще порядка 50% профита который "кто-то" спиздил и не собирается возвращать.
    согласен, явно занижены. и если у кого-то там "копейки" остались, то у некоторых серьезные суммы. и это не учитывая тот убыток, что люди в это время не лили траф, опасаясь не выплат.

    судя по загруженной стате, долг мне лично ~300 т.р.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  2. #2912
    Сейчас задержка из за биллинга, не платят. Как выплатят, так и зазвенит кипер. Я уже запутался со всеми названиями, но как понял, то это бывшие РМ-инвест задерживают. А по поводу долгов Тот мани, Алексей сказал что как стабилизируется ситуация, так и начнут погашать долги со своих средств.

  3. #2913
    Было бы не плохо получить монеты до конца года

  4. #2914
    Цитата Сообщение от killboy Посмотреть сообщение
    А по поводу долгов Тот мани, Алексей сказал что как стабилизируется ситуация, так и начнут погашать долги со своих средств.
    Конечно сейчас накинетесь но сейчас самое стабильное время пока еще.( не считая прошлого)
    Поэтому для тех кто понимает в процессах ясно что нужны деньги чем раньше пока это еще деньги.

    П.С. По этому я советую админам поторопить билинги , так как они могут потом сделать как турфирмы в РФ И БАНКИ
    Последний раз редактировалось Vtop1.ru; 19.08.2014 в 22:39.

  5. #2915
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    МС уже писал и не раз. что никто не признается, чей это долг, рм валит на тот мани, те на них. иди ищи правду. поэтому и сказали что выплачивать будут по возможности из своих средств.

    П.С. По этому я советую админам поторопить билинги , так как они могут потом сделать как турфирмы в РФ И БАНКИ
    насмешил) поторопить) это каким образом?) майдан им устоить?
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  6. #2916
    Странное что-то происходит, хрен знает сколько времени не было отписок, а сегодня, что ни подписка, то отписка...

  7. #2917
    Не знаю как у вас, но у меня их всегда много было. Да еще и по ребилам 3 день недобор
    Don't Worry, Be Happy

  8. #2918
    Senior Member tauras is on a distinguished road
    Регистрация
    21.08.2011
    Сообщений
    148
    баланс не выплачивают без дв каждый четверг?

  9. #2919
    Досрочку получал кто-нибудь за вчерашний день? Выплата не прошла...

  10. #2920
    Цитата Сообщение от Hannes Посмотреть сообщение
    Досрочку получал кто-нибудь за вчерашний день? Выплата не прошла...
    не было ни чего

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения