+ Ответить в теме
Страница 64 из 350 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #631
    Хех ) Веселое утро.
    Обычно за ночь у меня сливалось порядка 1200 уников. Ну и давало какой-либо конверт.
    Вчера сделал блеклист. (стата взята за 35к кликов).
    Утром жмакаю стату - 0 пдп, одни реги Мистика.

  2. #632
    Цитата Сообщение от Morganfree Посмотреть сообщение
    Хех ) Веселое утро.
    Обычно за ночь у меня сливалось порядка 1200 уников. Ну и давало какой-либо конверт.
    Вчера сделал блеклист. (стата взята за 35к кликов).
    Утром жмакаю стату - 0 пдп, одни реги Мистика.
    На данный момент слито около 400 уников, рег и вводов много, 2 пдп выскочило и 1 сразу отписалась. Будем смотреть дальше.

  3. #633
    15 рег 2 пдп. Что за нах ?

    Мужики, кто лил нонстоп на инкор последнюю неделю, скажите мне - ВЧЕРА и СЕГОДНЯ (ночь, утро) - у вас все окей ?
    Я просто реально не понимаю, как после убирания из источников всех плохих и средних площадок можно получить такой убогий конверт.

  4. #634
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от Morganfree Посмотреть сообщение
    15 рег 2 пдп. Что за нах ?

    Мужики, кто лил нонстоп на инкор последнюю неделю, скажите мне - ВЧЕРА и СЕГОДНЯ (ночь, утро) - у вас все окей ?
    Я просто реально не понимаю, как после убирания из источников всех плохих и средних площадок можно получить такой убогий конверт.
    У меня за ночь (То есть когда в Москве вечер) вообще 0! С сайта лью постоянно, а решил полить с вайт листом немного с тизерки, 174 уника слил, получил 9 рег. Совсем недавно каждый 5-6 регистрировался это точно, и подписывались достаточно охотно, ну каждый 40 примерно в среднем со всех площадок (их немного, штук 10).

    Сегодня как-то нормально что ли... Ну по моим меркам приемлимо в принципе, но трафика мало с сайта...

  5. #635
    40 рег 2 пдп... или задержка статуса или я хз, но это не работа с такими скачками! то на 3-4 реги пдп, а то 20 одна выходит...
    P.s. платник проверил, все норм, смс с кодом через 3 сек пришла.
    Последний раз редактировалось killboy; 28.08.2013 в 11:34.

  6. #636
    20 рег, 9 пдп, 2 псевдо, 3 отписки. Инкор СПП, соответственно неребил от Билайна словил, 4 шт. Всё ок, считаю. Не паникую. Траф тематический, не халявный, пока ликвидный.
    На РМе БПП тухляк.. 28 рег, 3 пдп, 2 отписки. Даже думаю РМ пока залочить, пустить всё на Инкор идет.

  7. #637
    А Киньте ктото стату инкора как там реги пдп

  8. #638
    В одной пп было вот такое сообщение:
    По свежим данным, количество отписок столь резко возросло на всех контент-провайдерах.
    Связано это с технической ошибкой платформы МТСа, которая избирательно отписывает подписавшихся абонентов.

    Хотелось бы услышать комментарий...

  9. #639
    Вроде ситуация улучшается, коллеги. Крошки заработал за вчера, в плюсе. Сегодня тоже остатки трафика наприлетали, приятным бонусом. Раздумывал вчерашний день, - запускать трафик сегодня или нет, решил запускать. Проинформирую общественность вечерком по результатам.
    Хорошего вам конверта!

  10. #640
    Как то сегодня печально...

    Но посмотрим что будет, вчера тоже было не ахти, но потом набежало.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения