+ Ответить в теме
Страница 321 из 350 ПерваяПервая ... 221 271 311 319 320 321 322 323 331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,201 по 3,210 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #3201
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    Вы думаете, кроме трафика, тизеров и т.д. и это должно быть моей проблемой? Смысл тогда в ПП? ПП- это основа- буфер, гарант, то во что нужно верить безоговорочно. Я работаю с ПП, про билинги и знать не хочу, тем более и выбора их на ПП нет... Что не так?
    Уважаемый Dragon, как Вы поняли, если внимательно прочитали мой мост, это не претензия к ПП, а скорее вопрос- Что делать? И хотелось бы все таки услышать мнение овнера, а не Ваше... За последние 3 месяца кто видел на нашем форуме сообщение Администрации, типа не сцыте пацаны.. все будет гуд?, Кто вообще здесь видел посты Админов? Зато на серче, стоит пукнуть, выплата тут-как тут... А по поводу Крыма, сам иди и рассказывай что хочешь и где хочешь, хоть в банке, хоть в консерве...
    please dont let me be misunderstood...

  2. #3202
    Цитата Сообщение от africa Посмотреть сообщение
    вы думаете, кроме трафика, тизеров и т.д. и это должно быть моей проблемой? смысл тогда в пп? пп- это основа- буфер, гарант, то во что нужно верить безоговорочно. я работаю с пп, про билинги и знать не хочу, тем более и выбора их на пп нет... что не так?
    полностью солидарен с постом! пример: петя мне должен 100 рублей, приходя к пете за деньгами он говорит мне :" у меня денег нет, мне должен вася, вася во всем виноват, вини и спрашивай у него!". соответственно я буду требовать деньги у пети который мне реально должен, а не у васи с которым я даже не контактировал...
    на мой взгляд этой ситуации придерживается администрация ms, "мы не при чем, это все билинги..."
    Мир Вам.

  3. #3203
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Уважаемый Dragon, как Вы поняли, если внимательно прочитали мой мост, это не претензия к ПП, а скорее вопрос- Что делать? И хотелось бы все таки услышать мнение овнера, а не Ваше... За последние 3 месяца кто видел на нашем форуме сообщение Администрации, типа не сцыте пацаны.. все будет гуд?, Кто вообще здесь видел посты Админов? Зато на серче, стоит пукнуть, выплата тут-как тут... А по поводу Крыма, сам иди и рассказывай что хочешь и где хочешь, хоть в банке, хоть в консерве...
    а ты чего всегда на нервах? ты что миллионы льешь, как тот на серче? сколько пдп в сутки у тебя? если есть траф лей на цпа и не заморачивайся с "смсками". вообще это глупо, брать кредиты и платить их с смсок (без обид, мое мнение, много рисков)
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  4. #3204
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    а ты чего всегда на нервах? ты что миллионы льешь, как тот на серче? сколько пдп в сутки у тебя? если есть траф лей на цпа и не заморачивайся с "смсками". вообще это глупо, брать кредиты и платить их с смсок (без обид, мое мнение, много рисков)
    Я не на нервах, и Вас не волнует, сколько и чего у меня... При чем здесь пдп? Речь шла совершенно о другом. Глупо- это ввязываться в споры, не имея собственного аргументированного мнения.
    Вот Вы скажите, Dragon, когда овнер здесь что-либо отвечал ? Почему?
    Последний раз редактировалось Africa; 20.11.2014 в 21:09.
    please dont let me be misunderstood...

  5. #3205
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    а ты чего всегда на нервах? ты что миллионы льешь, как тот на серче? сколько пдп в сутки у тебя? если есть траф лей на цпа и не заморачивайся с "смсками". вообще это глупо, брать кредиты и платить их с смсок (без обид, мое мнение, много рисков)
    Я например в основном закупаю, ну и еще понемногу сливаю со своих сайтов. Однако выплат нет и закупок нет, а отписки прут. Свои сбережения я вводил для раскрутки. А сейчас получается все летит прахом, как то меня лично это напрягает.


    P.s. Один раз биллинг кинул, а сейчас, что исключение...., собственники то одни..А от того, что на балансе у вас будут цифры которые цифрами и останутся легче не станет. Выплату долга до сих пор ждем..
    Последний раз редактировалось scrooge_mc; 20.11.2014 в 21:31.
    Don't Worry, Be Happy

  6. #3206
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Глупо- это ввязываться в споры, не имея собственного аргументированного мнения.
    ну за эти все года пора бы привыкнуть ко всевозможным, как бы это выразится, "событиям". смс биз такой, ты же это знаешь.

    Вот Вы скажите, Dragon, когда овнер здесь что-либо отвечал ? Почему?
    я такого не припомню, не помешало бы его появление здесь) это точно.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  7. #3207
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    А по поводу Крыма, сам иди и рассказывай что хочешь и где хочешь, хоть в банке, хоть в консерве...
    Да , весело это все читать, не волнуйтесь ребята, так уж и быть Крым будет Украинским. мирно или нет!
    Избавим Вас от проблем. , также может еще другие области Киевской Руси хотите отдать?

    Это не лично к Africa
    Ладно я думаю вы поняли сарказм

  8. #3208
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    ну за эти все года пора бы привыкнуть ко всевозможным, как бы это выразится, "событиям". смс биз такой, ты же это знаешь.
    Да ладно банки Кредиты до сих пор дают и все прекрасно знает что будет дальше .
    Интересно может кто то брал кредит там случайно о валюте ничего не сказано маленьким шрифтом?

  9. #3209
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    Да ладно банки Кредиты до сих пор дают и все прекрасно знает что будет дальше .
    Интересно может кто то брал кредит там случайно о валюте ничего не сказано маленьким шрифтом?
    а причём тут валюта?

  10. #3210
    Senior Member Online is on a distinguished road
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    240
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    Смысл тогда в ПП? ПП- это основа- буфер, гарант, то во что нужно верить безоговорочно. Я работаю с ПП, про билинги и знать не хочу, тем более и выбора их на ПП нет... Что не так?
    Все первые СМС партнерки имели рейт 70-75% (а может и меньше, но я о 60% не помню), думаю, если сейчас какая-то ПП и возьмет на себя гарантии, то перенесет их в более низкий рейт выплат, т.е. с текущими рейтами никто никаких гарантий не даст. Просто наблюдение.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения