+ Ответить в теме
Страница 346 из 350 ПерваяПервая ... 246 296 336 344 345 346 347 348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,451 по 3,460 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #3451
    Как вы льете с визитвеба? у меня что то все объявы с мс стал банить, пишет malicious site, уже брал и тдс ссылки и обычные. Теперь только парковать что ли?
    Только живой траф Ру адалт от 40 коп.

  2. #3452
    да нормально все с конвертом ПЕРИОДИЧЕСКИ
    Pro ziskani online půjčky na směnku vyplňte niže uvedeny formulař. Male půjčky ihned, pujcky na smenku bez podvodu poplatku.

  3. #3453
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    конверт радует эту неделю. вот например сегодня

    Охренеть... это что за траф такой ?

    свои сайты или покупной?

  4. #3454

  5. #3455
    Banned kraken is on a distinguished road
    Регистрация
    08.06.2015
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от morfeus Посмотреть сообщение
    по теме
    А как ты живешь на 3 подписки в день? Вижу ребилы старые есть, но это 300 рублей в день)) Роста никакого нет, ибо отписок почти сколько же, сколько и подписок. Может нафиг надо людей обманывать, а? Из-за 300 рублей.

  6. #3456
    Цитата Сообщение от kraken Посмотреть сообщение
    А как ты живешь на 3 подписки в день? Вижу ребилы старые есть, но это 300 рублей в день)) Роста никакого нет, ибо отписок почти сколько же, сколько и подписок. Может нафиг надо людей обманывать, а? Из-за 300 рублей.
    Изучив твои 6 постов я без комментариев... ну про обман... я никого не обманываю, а предоставляю услуги контент провайдера... так что если у кого с кармой проблемы лучше моральные темы не затрагивать =)

    пс: пдп занимают буквально 20 мин работает софт...

  7. #3457
    Цитата Сообщение от morfeus Посмотреть сообщение
    Изучив твои 6 постов я без комментариев... ну про обман... я никого не обманываю, а предоставляю услуги контент провайдера... так что если у кого с кармой проблемы лучше моральные темы не затрагивать =)

    пс: пдп занимают буквально 20 мин работает софт...
    Покупаю пачку пельменей, на упаковке написано большими буквами "1кг удовольствия"(такие у нас местные производители). Они пытаются ведь создать впечатление что там ровно 1кг продукта, а по факту 780гр в пачке было. Меня обманули? Кто то может сказать что да, но ведь выбор то делаю я сам, ведь могу же и прочитать состав, описание продукта и так далее и уже на основании этого делать выбор, но я его сделал спонтанно, просто выбрав глазами яркую упаковку. То же и с подписками, человек сам решает подписаться ему или нет. Если человек верит что когда он вводит номер на платнике знакомств чтобы сегодня же трахнуть богатую телочку на мерене 15-го года, то таких жалеть смысла нет. Цель рекламы(а мы занимаемся именно рекламой) это заставить человека купить, а не дать ему именно то, что ему нужно.
    Да и все эти разговоры чушь редкостная. Фразу "обманывать не хорошо" говорят те, кто не может на этом заработать. Если я нормально могу поднимать денег с подписок, то я никогда не буду призывать этим не заниматься, а вот если бы не мог, вот тогда бы и ходил по форумам и говорил, завязывайте ребята с этим делом, оно пагубно влияет на карму и т.д., но я бы это говорил не для того чтобы реально этим никто не занимался, а чтобы в своих глазах просто стать чуточку выше, мол я то этим не занимаюсь, у меня совесть и принципы, а вы продаете душу дьяволу и еще бла бла бла в том же духе.
    Есть то что нам приносит деньги, а есть то что не приносит, есть те кто может зарабатывать, а есть те кто не может, а все остальное это нахер никому не нужная лирика.

  8. #3458
    Поисковый трафик самый вкусный, хоть и адалт

  9. #3459
    Senior Member Online is on a distinguished road
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    240
    сейчас кто-нибудь вообще на web с тизерок льёт? и если не секрет, то куда.

  10. #3460
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    зайди в витрину тизерки и посмотри. тот же маркетгид
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения