+ Ответить в теме
Страница 327 из 350 ПерваяПервая ... 227 277 317 325 326 327 328 329 337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,261 по 3,270 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #3261
    не хотел кидать но надоело уже


  2. #3262
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    не хотел кидать но надоело уже

    ужасый конверт,эт откуда трафф если несекрет, можно в ЛС
    вижу Вы у меня пдп начали покупать)

  3. #3263
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение


    могло быть и лучше с мтс. но проседаний вроде нет (веб)
    И вы еще на конверт жалуетесь


    Печалька(
    Последний раз редактировалось Roundwire; 30.11.2014 в 06:15.

  4. #3264


    траффф по 1.30 покупаю,провалы есть, но все равно в +,щас второй день неработаю, з.п недают
    Последний раз редактировалось pdp; 30.11.2014 в 10:57.

  5. #3265


    Вот где печалька(((((
    Хотя 2 недели назад было норм

  6. #3266
    Цитата Сообщение от pdp Посмотреть сообщение


    траффф по 1.30 покупаю,провалы есть, но все равно в +,щас второй день неработаю, з.п недают
    я обратил внимание, что в некоторые дни конверсия из регистрации в подписки (исходя из данных выложенных скриншотов) практически одинаковая у нас с вами.

    но конверсия из визитов в регистрации у меня ниже почти в 5 раз. возможно, это связано с большим числом случайных кликов по тизерам, вызванных гонкой за высоким ctr (ну + наличие детской аудитории на сайте).

    если это не очень большая тайна, скажите, пожалуйста, какие виды тизеров вы используете для игровых платников, в основном? в виде обложек игр или скриншотов из игр? используете ли вы конверсионные фразы для заголовков типа "жми!! играй сейчас!!! твои друзья уже здесь!!!" и т.п. можно в лс

    буду очень признателен.

  7. #3267
    У всех с ребилами все в норме? вчера просадка, сегодня пол дня а ребилов как кот наплакал((

  8. #3268
    Цитата Сообщение от Roundwire Посмотреть сообщение
    я обратил внимание, что в некоторые дни конверсия из регистрации в подписки (исходя из данных выложенных скриншотов) практически одинаковая у нас с вами.

    но конверсия из визитов в регистрации у меня ниже почти в 5 раз. возможно, это связано с большим числом случайных кликов по тизерам, вызванных гонкой за высоким ctr (ну + наличие детской аудитории на сайте).

    если это не очень большая тайна, скажите, пожалуйста, какие виды тизеров вы используете для игровых платников, в основном? в виде обложек игр или скриншотов из игр? используете ли вы конверсионные фразы для заголовков типа "жми!! играй сейчас!!! твои друзья уже здесь!!!" и т.п. можно в лс

    буду очень признателен.
    да нет у меня тизеров,непользуюсь ими)

  9. #3269
    Включил траффик на вечер,глянем что будет

  10. #3270
    Цитата Сообщение от pdp Посмотреть сообщение
    да нет у меня тизеров,непользуюсь ими)
    Ну, я не думаю, что вы покупаете трафик в Яндекс.Директе Хотя через прокладку можно наверное) В Адвордсе точно прокатывает)

    И под тизером я понимал Картинку + заголовок. Я ведь трафик со своих проектов сливаю, а не с тизерных сетей.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения