+ Ответить в теме
Страница 334 из 350 ПерваяПервая ... 234 284 324 332 333 334 335 336 344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,331 по 3,340 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #3331
    Цитата Сообщение от solo Посмотреть сообщение
    Что-то с НГ начались массовые отписки. У меня последние пару дней кол-во пдп равно кол-ву отп(((
    да есть такое
    [B]Интересная игрушка с выводом бабок, что самое интересное пока ПЛАТЯТ
    Миллион за 30 дней - реально ! Рефам помощь!

  2. #3332
    Я попробовал полить, но вап не конвертиться что то, на какой биллинг льете вы?

  3. #3333
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    сегодня выплатили, то что заказывал)
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  4. #3334
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    сегодня выплатили, то что заказывал)
    Веб оплатили все сегодня, Вап- ничего с 9 числа не получил
    please dont let me be misunderstood...

  5. #3335
    А у меня вообще делема! Заказал выплату 26.12.2014 выплатили 28.12.2014 однако списали с баланса одну сумму, а прислали другую. Все скрины скинул в саппорт, однако до сих пор вопрос не разрешен((. У кого нибудь было такое???
    Don't Worry, Be Happy

  6. #3336
    мне выплатили
    но заказывал очень давно

  7. #3337
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от scrooge_mc Посмотреть сообщение
    А у меня вообще делема! Заказал выплату 26.12.2014 выплатили 28.12.2014 однако списали с баланса одну сумму, а прислали другую. Все скрины скинул в саппорт, однако до сих пор вопрос не разрешен((. У кого нибудь было такое???
    Это вы спецом выносите всё в паблик или зачем? Тут на форуме явно никто не поможет.

    90%, что протупили где-то сами.
    O.

  8. #3338
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Это вы спецом выносите всё в паблик или зачем? Тут на форуме явно никто не поможет.

    90%, что протупили где-то сами.
    Что означает "спецом". Может хоть здесь на мою проблему саппорт обратит внимание, чтобы по несколько дней не ожидать ответов! Если я буду в чем то не прав, то принесу свои извинения также в паблике.
    Don't Worry, Be Happy

  9. #3339
    Выплатили старый долг, честно - не ожидал, все такие МС не зря заслуживает уважения.

  10. #3340
    ➷ зарабатывай на просмотрах видео, вк, од, fb - подпись прям для таких людей как здесь

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения