+ Ответить в теме
Страница 337 из 350 ПерваяПервая ... 237 287 327 335 336 337 338 339 347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,370 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #3361
    Кнопка ДВ на Биллингах отличных от #4 снова пропала, так же как и статус заказанных досрочек (если, сука их можно досрочными назвать) исчез. Похоже и с ними можно попрощаться.

  2. #3362
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Кнопка ДВ на Биллингах отличных от #4 снова пропала, так же как и статус заказанных досрочек (если, сука их можно досрочными назвать) исчез. Похоже и с ними можно попрощаться.
    у меня в основном суммы на #2, #4 и активны для заказа. #7 тоже активна, но там вообще копейки у меня. траф сейчас льешь?
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  3. #3363
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    ...траф сейчас льешь?
    Не. Мои тематики теперь под запретом nac, со своих проектов теперь выгоднее на адсенс сливать стало, там в баксах всё. Так, инвестирую переодически в ПП с ребиллов, покупаю всё до 80 руб у избранных продавцов. Кисло стало тут совсем.
    Я после первого кидка биллинга в бизнес вкладывался в оффлайне с ребиллов, теперь у меня офигенный магазин аксессуаров Apple. Приносит конечно не так как подписки ))) но на жизнь хватит. Как-то почувствовал что нужно иметь то, что можно в руки взять, настоящее что ли )) Из онлайна полностью не ухожу, наверное никто не уйдет никогда, и Монеситу очень благодарен... Много мильенов с ребиллов просто просрано было в никуда, как у многих тут, наверное... Если бы их изначально вкладывали мы все в бизнес, сейчас легко выдержали бы ЛЮБЫЕ САНКЦИИ блин.
    Чуть более 300 тыс у ТОТ мани зависло, тоже думаю навсегда уже. Тут писали типа в Москве зайти к ним офис, а какой резон? В этом бизнесе никто никаких договоров не подписывал я думаю... Предъявлять с чего?
    Сорри за оффтоп

  4. #3364
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Я после первого кидка биллинга в бизнес вкладывался в оффлайне с ребиллов, теперь у меня офигенный магазин аксессуаров Apple. Приносит конечно не так как подписки ))) но на жизнь хватит. Как-то почувствовал что нужно иметь то, что можно в руки взять, настоящее что ли )) Из онлайна полностью не ухожу, наверное никто не уйдет никогда, и Монеситу очень благодарен... Много мильенов с ребиллов просто просрано было в никуда, как у многих тут, наверное... Если бы их изначально вкладывали мы все в бизнес, сейчас легко выдержали бы ЛЮБЫЕ САНКЦИИ блин.
    да не - норм, интересно почитать.

    последние пару дней отписок почти 2-3 у меня
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  5. #3365
    Если деньги вкладывать, то что тратить?

  6. #3366
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Если деньги вкладывать, то что тратить?
    ну так на жизнь оставлять, остальное в дело!
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  7. #3367
    Ребилы по вебу с 22 числа упали в 2 раза, траф идет пдп тоже. Что случилось, кого не билят?
    please dont let me be misunderstood...

  8. #3368
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    Ребилы по вебу с 22 числа упали в 2 раза, траф идет пдп тоже. Что случилось, кого не билят?
    Ребилы падают уже давно... кому-то они нужнее, чем нам...

  9. #3369
    Цитата Сообщение от shelovevas Посмотреть сообщение
    Ребилы падают уже давно... кому-то они нужнее, чем нам...
    Да ребята, ребилы - это теперь миф). Подписки есть, а ребилов нет))
    Don't Worry, Be Happy

  10. #3370
    Цитата Сообщение от scrooge_mc Посмотреть сообщение
    Да ребята, ребилы - это теперь миф). Подписки есть, а ребилов нет))
    А Ребилы есть, - ..., это фантастика

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения