+ Ответить в теме
Страница 134 из 350 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 184 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #1331
    Ну биллингов щас как грязи, на серч зайдешь и диву даешься, от куда ж вас столько то берется. Никогда не задавался вопросом, как именно открыть свой бил, но судя по тому, что активируются пдп сейчас на сайте опсоса, я не думаю что это прям очень сложно. Поэтому свой биллинг у МС это был бы как глоток свежего воздуха во всем смс бизе, но тут на первом плане конечно личное видение своего детища Алексеем. А в нынешней ситуации с крахом кепки и непонятными движениями на цитрусе альтернативы МС как таковой просто нет, а в купе со своим билом так и подавно №1...
    По поводу критических дней недели, лично у меня Пн, Ср, Вс, раньше было немного по другому.

  2. #1332
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    Эх, если бы МС организовал свой биллинг, все бы проблемы разом решились...
    Отличная идея!!! МС организуйте свой биллинг пожалуйста!!!

  3. #1333
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    И сами лейте трафик за партнеров, ну пожалуйста...
    Что-то мне кажется, что это не слишком просто. Сделайте сами свой биллинг, и лейте в него. Зачем вам отстегивать направо-налево партнеркам, биллингам, тратить нервы, когда что-то не работает, проклинать всех, когда можно всё взять в свои руки?

  4. #1334
    Господа, брал перерыв в работе с пдп, работал в цпа направлении. Сейчас реально при цене закупного трафа 1.5-2р\клик лить пдп на продажу в плюс? Последний раз осенью когда тестировал по вайтам сливалось в минус.

  5. #1335
    Цитата Сообщение от Neobrat Посмотреть сообщение
    Господа, брал перерыв в работе с пдп, работал в цпа направлении. Сейчас реально при цене закупного трафа 1.5-2р\клик лить пдп на продажу в плюс? Последний раз осенью когда тестировал по вайтам сливалось в минус.
    Все реально, но не всем реально. Никто же не знает какая тематика, какие тизерки или контекст, или Вк и т.д. Вы спросили реально ли, ответ, да, реально. Получится ли? ХЗ. Да и к примеру я говорю реально и получится, но при сливе от 10к уников в сутки, Вам от этого станет легче? Ладно бы Вы еще спросили что сейчас лучше конвертиться на тизерах, но и то, это сугубо индивидуально, сейчас не 09-10 года...

  6. #1336
    Ну я работал в основном с игровыми тематиками. От 10к трафа дейли это норм, но тут вопрос стоит в РОИ, если раньше он у меня был 100%, то сейчас сколько будет? 50%, 30% или же может всего лишь 10%...

  7. #1337
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Ну я работал в основном с игровыми тематиками. От 10к трафа дейли это норм, но тут вопрос стоит в РОИ, если раньше он у меня был 100%, то сейчас сколько будет? 50%, 30% или же может всего лишь 10%...
    рои, ху*ли.... попробуй слей узнаешь. так тебе никто не скажет, что по твоему трафу будет.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  8. #1338
    Подписка какая-та интересная от МТСа попалась. На биржу не хочет выставляться. Указываю цену, подтверждаю выставление на биржу - и больше ничего не происходит. Пробовал снять её с биржи, тоже ничего не происходит. В запрет она не ушла. Стоит в саппорт писать?

  9. #1339
    Super Moderator bron is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Самуи
    Сообщений
    617
    Цитата Сообщение от Mycry Посмотреть сообщение
    Подписка какая-та интересная от МТСа попалась. На биржу не хочет выставляться. Указываю цену, подтверждаю выставление на биржу - и больше ничего не происходит. Пробовал снять её с биржи, тоже ничего не происходит. В запрет она не ушла. Стоит в саппорт писать?
    Просто раньше этот абонент подписывался и его продавали на бирже. Повторно одни и те же номера продавать нельзя. У меня такие часто попадаются.

  10. #1340
    17:59:50 подписка
    17:57:47 ребил
    18:01:55 отписка
    Мега...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения