+ Ответить в теме
Страница 61 из 350 ПерваяПервая ... 11 51 59 60 61 62 63 71 111 161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 610 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #601
    Senior Member just is on a distinguished road
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    297
    Я хз почему, но на инкоре у меня 15-20% рег идет с номера который указан на платнике в качестве примера 7987111***1, в тикет писал сказали не обращать внимание, но как ЭТО можно инорировать, если оборот подписок становится в разы меьше?! Из-за этого приходится лить на рм, хотя на инкоре процент активаций подписок с нормальных номеров намного выше чем на рм. Да еще и подписки не приходят на инкоре, несколько раз замечал, реги пропадают а пдп не проставляется. Адалт. Если бы было этих проблем там я бы выбрал инкор.

  2. #602
    Цитата Сообщение от just Посмотреть сообщение
    Я хз почему, но на инкоре у меня 15-20% рег идет с номера который указан на платнике в качестве примера 7987111***1, в тикет писал сказали не обращать внимание, но как ЭТО можно инорировать, если оборот подписок становится в разы меьше?! Из-за этого приходится лить на рм, хотя на инкоре процент активаций подписок с нормальных номеров намного выше чем на рм. Да еще и подписки не приходят на инкоре, несколько раз замечал, реги пропадают а пдп не проставляется. Адалт. Если бы было этих проблем там я бы выбрал инкор.
    Посмотрел - у себя такого не наблюдаю.
    Предположу (возможно и глупо) - мб "умные" боты ?

  3. #603
    Senior Member just is on a distinguished road
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    297
    Исключено, потому что на рм такого нет и не было ни разу, а стоит только переключить на инкор - начинают валить реги с этого номера.
    Сперва подумал, что в платнике ошибка и при передаче номера биллингу при определенных параметрах парсится номер не из формы ввода, а из примера на платнике, написал тикет, проверили - все норм с платником.
    Последний раз редактировалось just; 26.08.2013 в 22:09.

  4. #604
    Цитата Сообщение от just Посмотреть сообщение
    Я хз почему, но на инкоре у меня 15-20% рег идет с номера который указан на платнике в качестве примера 7987111***1
    Лью только на Инкор. Ни одной реги нет с этого номера за последнюю неделю.

  5. #605
    http://pixs.ru/showimage/statajpg_5657497_8859972.jpg
    Вот как то так..И догадайтесь откуда траф?... ВК таргет...в итоге ушел в глубокий минус...Лил и на 51, 56 и 66 проекты -везде одна и таже картина. Причем лил на женский трафик (прически). Не ну я нифига не поверю, что такие косяки, только со стороны билингов -вот хоть убей... И знаете что мне в поддержке сказали - у людей денег не было на телефоне... Елки палки, раньше были а теперь, что - кризис???
    Последний раз редактировалось romano36; 26.08.2013 в 23:06.

  6. #606
    Цитата Сообщение от Morganfree Посмотреть сообщение
    И почем у вас пдп выходит с таким конвертом ?
    На бирже дешевле купить...

  7. #607
    Junior Member htc is on a distinguished road
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    27
    Хочу добавить что не всё так плохо как все пишут, у меня вчера на 1пдп - 2,5 рег., как и было обычно.
    Ухудшают доход лишь появившиеся отписки и нулёвки на Инкоре БИ.

    Подскажите на РМ по прежнему нет с БПП билайна?

  8. #608
    Цитата Сообщение от Morganfree Посмотреть сообщение
    А разве на этом платнике мега вообще работает ?
    У меня похожая тема и она тоже перестала работать, хотя раньше давала пдп по 20-40 рублей.
    Но в целом покупной траф не умер.
    + Не забываем, что с 1 сентября школота приедет. А через 2-3 месяца они перестанут выходить на улицу по вечерам
    Мега на псевдо работает только. Тема взрослая, у ЦА на телефоне всегда денег много. Поэтому выкручиваешь стоимость смски до 5-ти баксов, и более-менее

  9. #609
    У кого-нибудь на инкоре билайн с ребилом сразу приходит ?

  10. #610
    Конверт жопа сегодня... Опять наверное что то сломалось, а мы как обычно все узнаем самые последние... Уже как часа 4 только реги и вводы идут, хотя последние дни все ровно шло, без скачков.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения