+ Ответить в теме
Страница 154 из 350 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154 155 156 164 204 254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #1531
    Цитата Сообщение от gor2 Посмотреть сообщение
    Может мне кажется, или с учетом кликов какая то фигня?
    Тоже вкурить не могу. Разница ушло- пришло заметная

  2. #1532

  3. #1533
    Senior Member vverh is on a distinguished road
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    289
    уже который день ребилов не хватает(

  4. #1534
    Прошедшие сутки просто швах. За 30 дней самый худший конверт. Подписок нет вообще. Траф свой. Апдейтов Яши не было. _ничего_ вообще не менялось.
    Билайн - 13:1 ; МТС чуть получше. Псевдо - 12:1.
    Херня какая-то.

  5. #1535
    Блин, 3 проблемки нарисовалось за сегодня: 1. Недостача ребилов (зачтем на субботу, недаром и Ленин с бревном ходил). 2. Слил трафа немного... Я в ужасе, то, что давало 100% профит- сегодня - 100% убыток (правда не лил неделю уже, может эт уже норма...), 3. Перелогинился- не могу зайти в аккаунт, бросает на начальную страницу с капчей. Ват с зет, а?
    please dont let me be misunderstood...

  6. #1536
    Cогласен со всем выше сказанным. уже заходит в ак (конверта и правда нет одни реги)

  7. #1537
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    Блин, 3 проблемки нарисовалось за сегодня: 1. Недостача ребилов (зачтем на субботу, недаром и Ленин с бревном ходил). 2. Слил трафа немного... Я в ужасе, то, что давало 100% профит- сегодня - 100% убыток (правда не лил неделю уже, может эт уже норма...), 3. Перелогинился- не могу зайти в аккаунт, бросает на начальную страницу с капчей. Ват с зет, а?
    Эка... Но и отписок мало! Как в анекдоте... Про оптимиста, пессимиста и циника.
    -Доктор, у меня проблема, - я импотент...
    Оптимист:- Да это фигня, можно заняться интересными делами, рисовать, сочинять стихи, болтающийся член- это хорошо, красиво, эстетично!
    Пессимист:- Импотент... Я бы повесился, жизнь ваша кончена...
    Циник:- Импотент, не стоит?!.. Зато как прикольно болтается...

    Так и у нас, ребилов мало, но и отписок немного...

    Ну, блин, прям театр одного актера.
    Ребилы пришли в норму, почти.
    Последний раз редактировалось Africa; 21.12.2013 в 21:06.
    please dont let me be misunderstood...

  8. #1538
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    У меня уже второй день подряд никакой конверт! Отписки как обычно (учитывая, что 2/3 новых всегда отписывается в 1 день, и их сегодня не было). Ну да, объемы, скажете. Но второй день подряд... Написал в поддержку, надеюсь, помогут... Трафик свой с сайта.

  9. #1539
    Senior Member vverh is on a distinguished road
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    289
    тоже с ребилами напряг

  10. #1540
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Ребиллы за вчера, как и за все предыдущие дни, ровно в норме.
    Как вы судите посреди дня о количестве ребиллов за полные сутки - уму непостижимо.
    O.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения