+ Ответить в теме
Страница 228 из 350 ПерваяПервая ... 128 178 218 226 227 228 229 230 238 278 328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,271 по 2,280 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #2271
    Цитата Сообщение от best77777 Посмотреть сообщение
    типа того, идёт большой передел. как в России в середине 90-х , территориальный раздел между крупными группировками
    Выживут сильнейшие... Теперь осталось только этого дождаться и потом еще пару лет работать в относительно спокойной обстановке.

  2. #2272
    Вообще, удивляет меня молчание МС в такой ситуации, когда у них и у нас тупо пиздят бабки. По другому не могу сказать, прошу прощения.
    Наверное у них масса других дел при таком раскладе, но могли бы хоть какую-то информацию партнёрам давать.

  3. #2273
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Вообще, удивляет меня молчание МС в такой ситуации, когда у них и у нас тупо пиздят бабки. По другому не могу сказать, прошу прощения.
    Наверное у них масса других дел при таком раскладе, но могли бы хоть какую-то информацию партнёрам давать.
    вроде как ждем то понедельника, там прояснится что и как.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  4. #2274
    Главное понять, можно теперь лить или нет. Вроде как смсдоступ перевел все на себя.

    Брать кредиты, работать по 12 часов в сутки... Может в конце 2014 и получим бабки за старые пдп.

  5. #2275
    Senior Member just is on a distinguished road
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    297
    Кто-нибудь может растолковать,что там на серче написал смсдоступ? Много букв и ничего мне не понятно.

  6. #2276
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  7. #2277
    Senior Member just is on a distinguished road
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    297
    А сейчас-то наши подписки к кому идут, знает кто?

  8. #2278
    Как же Топ перелопатило... Обидно за всех нас, заложников ситуации.

  9. #2279
    Обещают на следушей неделе выплатить недельный долг ( судя по серчу ), больше денег не будет...

  10. #2280
    мс сейчас винить смысла нет никакого... комментариев от них ждать тоже, так как особо утешить нас им нечем, ведь мы и так всю информацию видим. самой пп досталось очень сильно, ведь нужно не забывать о миллионной "подушке" с которой шли выплаты все это время(а это были личные средства мс).
    переключаться на лоял и тот мани смысла нет, так как сказано в ответе смс доступ у тот мани даже никаких данных нет, как тогда они смогут погашать долги?
    нужно морально приготовиться к тому, что мы своих денег уже не увидим((( дай бог если я ошибаюсь, но все указывает на то, что так оно и есть(((

    p.s. лично мое мнение, так это то, что все действовали заодно, и а1 и рм, и что это очень грамотный кидок, а все эти действия, в которых призывают переходить с кп на кп, с биллинга на биллинг, это всего лишь отсрочка, чтобы они смогли как можно больше получить от операторов.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения