+ Ответить в теме
Страница 237 из 350 ПерваяПервая ... 137 187 227 235 236 237 238 239 247 287 337 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,370 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #2361
    Цитата Сообщение от anti4it Посмотреть сообщение
    на том же форуме гуляет хорошая идея по поводу того, что необходимо выгрузить базу своих подписчиков, и , в случае невыплат, обращаться к осс за отключением услуг у своих подписчиков
    что весьма логично. я налил, накупил подписок, а сейчас куй знает кто их держит и имеет прибыль с моих подписок, да хер ему, лучше отписать все нах, да подписать заново, что так, что так ребилов нету.

    P.s. сейчас на серче прочитал интересную письменность тот-мани, которые объясняют: пдп- не воровали, они и были на их балансе, а деньги за ребилы идут рм-инвесту, которые не хотят синхронизировать с ними стату и пользоваться их услугами, типо потому и ребилы в стату нам не поступают. обычные финансовые разборки двух крупных партнеров, от которых страдают все. по мне и те, и те мерзавцы.
    Последний раз редактировалось Africa; 23.04.2014 в 19:40.
    please dont let me be misunderstood...

  2. #2362
    Как я понимаю: тот мани давали в долг смс доступу, после какого то момента в тот мани решили, что смс-доступ хочет слиться и кинуть тот мани с кредитом, в итоге они отобрали подписки, что бы с помощью рычага давить на смс-доступ.

    Либо же 2я версия, что смс-доступ прав, и тот мани всех вводит в заблуждение, что бы спокойно забрать все бабки которые прийдут от опсосов и слиться.

  3. #2363
    На счет того, что вы разделили доходы от вапа (по бирже) и платите за вап без задержек, это великолепная идея, сразу захотелось лить в полную силу, спасибо МС!
    Последний раз редактировалось eriko; 24.04.2014 в 05:42.

  4. #2364
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    Случилось http://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=845553
    здесь найдете
    Понятно... опять отжали подписки

  5. #2365
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    На счет того, что вы разделили доходы от вапа (по бирже) и платите за вап без задержек, это великолепная идея, сразу захотелось лить в полную силу, спасибо МС!
    Эх, а у меня вот вап трафа нету. Копейки с купленных пдп.
    please dont let me be misunderstood...

  6. #2366
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    выплаты за веб подписки вообще были кому-нибудь?
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  7. #2367
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    выплаты за веб подписки вообще были кому-нибудь?
    Мне лично нихрена не было, может кому повезло?

  8. #2368
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    выплаты за веб подписки вообще были кому-нибудь?
    Мне не было, хотя в службе поддержки обещали вчера вечером. И тут надули,,, :-(

  9. #2369
    Такая же херня.

  10. #2370
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    На счет того, что вы разделили доходы от вапа (по бирже) и платите за вап без задержек, это великолепная идея, сразу захотелось лить в полную силу, спасибо МС!
    Если теперь за вап платить будут стабильно, то это вообще шикарно )) вот только что будет с смс бизнесом с 1 мая? надеюсь подписок это не коснется...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения