+ Ответить в теме
Страница 238 из 350 ПерваяПервая ... 138 188 228 236 237 238 239 240 248 288 338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,371 по 2,380 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #2371
    Хз сегодня если не выплатят то короче деньги за вэб выплатили ваперам, не я не против, чтоб хотя бы за вап платили, но почему должны нас пропускать с выплатами, вообще ситуация не приятная
    Последний раз редактировалось seven777; 24.04.2014 в 12:23.

  2. #2372
    Ребят, может кто обладает инфой, что с Мегой, когда наладится? На серче информации не нашел.
    please dont let me be misunderstood...

  3. #2373
    Ребят кто-нибудь в тикетах про выплаты спрашивал сегодня?

  4. #2374
    ага. сосём дальше.
    я уже близок к снятию трафа с мс. доверие, преданность и т.п. слова - ничто, когда кушать хочется. я не понимаю, почему я лично трачу деньги на поддержку всей инфраструктуры по добыче трафа (а она у меня сложная), и взамен не получаю ничего. какие-то разделения между кп, долги и пр. меня лично вообще никак касаться не должны.

    я поддерживал мс до последнего. но ежедневные отмазки от выплат просто физически не дают мне работать дальше. у меня тупо нет денег на оплату трафа, есть только долги на бирже wm.
    Последний раз редактировалось Efferalgan; 24.04.2014 в 16:07.

  5. #2375
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    Ребят, может кто обладает инфой, что с Мегой, когда наладится? На серче информации не нашел.
    Мегафон подписки: восстановление новых активаций

    По информации от РМ-ИНВЕСТ в ближайшие 2-3 дня работа подписок Мегафона будет восстановлена.

    от туда же инфа

    Оператором МТС был снят АоС со всех МТ-проектов.
    так как, АОС есть или нет?(симки нет под рукой), а то реги идут, а в пдп не переходют(((

  6. #2376
    По МТСу процент активации лично у меня заметно повысился.

  7. #2377
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    За новые пдп вовремя выплатят?

  8. #2378
    С Ребилами у всех проблема?

  9. #2379
    Тема: Выделение дохода по проектам ТОТ МАНИ

    Уважаемые партнеры,
    Хотим обратить Ваше внимание, что в кабинетах был выделен доход по проектам ТОТ МАНИ на отдельную страницу. Этот доход будет погашаться независимо от остальных выплат по мере поступлений средств за этот трафик. На данный момент ведутся переговоры с "ТОТ МАНИ" и "СМС-доступ" по срокам и графику погашения.
    Просьба учесть, что на странице "отчет по доходам от подписок" отображается по прежнему полная сумма заработка, но сумма, которая была выделена в отдельную статистику по "ТОТ МАНИ" уже учитывается в графе "выплачено".
    По всем возникшим вопросам просьба обращаться в тикет систему или icq саппортов.
    То есть, как я понимаю, проблем с выплатами по новым подпискам быть не должно? Они же не относятся к тот мани.
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    С Ребилами у всех проблема?
    Мегафон проребиллились нормально.

  10. #2380
    проблему с пдп на мегафоне уже решили?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения