+ Ответить в теме
Страница 240 из 350 ПерваяПервая ... 140 190 230 238 239 240 241 242 250 290 340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,391 по 2,400 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #2391
    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    У меня мурашки по телу пробежали, если честно, я думал это конец! Так грамотно выйти из ситуации, не полениться, выдержать паузу!
    Просто нет слов!
    А что изменилось? МС разделил в стате выплаты между ТОТ мани и остальными, но к сожалению от этого ТОТ мани деньги не выплатил и те ребилы, которые они увели отображаться не стали. Кстати выплата за веб тоже не пришла. К чему эти деферамбы?

    Цитата Сообщение от eriko Посмотреть сообщение
    МС берет уроки у Путина?
    Фанат стабильности?

  2. #2392
    Цитата Сообщение от ddmidovv Посмотреть сообщение
    А что изменилось? МС разделил в стате выплаты между ТОТ мани и остальными, но к сожалению от этого ТОТ мани деньги не выплатил и те ребилы, которые они увели отображаться не стали. Кстати выплата за веб тоже не пришла. К чему эти деферамбы?


    Фанат стабильности?
    Потому что биржа! Никогда не оставлял подписок, я за себя говорю, мне деньги пришли, и за вап тоже... а вам терпения, уверен и ваша проблема решиться!

    Все будет хорошо, не надо ныть



    Я доволен как слон, лишь бы теперь досрочки с биржи давали!

    Последний раз редактировалось eriko; 25.04.2014 в 09:52.

  3. #2393
    мне сейчас 165 рублей пришло =)) На макдональдс хватит =))

    Жду мегафон и тоже врубаю, надеюсь за новые будут нормально платить

  4. #2394
    Мегафон в студию

  5. #2395
    На днях мега должна быть, сам жду, без нее не айс, совсем не айс! За вчера соотношение 10к1, это печально, с мегой было бы хотя бы 6к1.

  6. #2396
    а за СМС я так понимаю не платили и платить не собираются даже за новые недели? и десятки тысяч баксов к ним прилипает в качестве бонуса?

  7. #2397
    Senior Member maxys is on a distinguished road
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    122
    Цитата Сообщение от killboy Посмотреть сообщение
    На днях мега должна быть, сам жду, без нее не айс, совсем не айс! За вчера соотношение 10к1, это печально, с мегой было бы хотя бы 6к1.
    Новости в одной из ПП:


    К сожалению, на текущей неделе нам не удалось решить вопрос с отключением новых активаций по Мегафону.
    На следующей неделе руководство компании проведет встречу с компанией МегаЛабс и, надеемся, что итогом этой встречи будет успешное решение ситуации. Ориентировочные сроки: к середине-концу следующей недели.
    Будем держать Вас в курсе событий.

  8. #2398
    то есть после праздников...

  9. #2399
    Senior Member just is on a distinguished road
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    297
    Главное, чтобы к тому моменту мтс опять аос не врубил... Я не лил специально ждал когда аос отключат, чтобы лить на всех трех операторов, а вместе с ним и мегу отключили...лишь бы теперь не включили их одновременно.
    Последний раз редактировалось just; 25.04.2014 в 16:01.

  10. #2400
    Цитата Сообщение от maxys Посмотреть сообщение
    Новости в одной из ПП:
    Да я уже прочитал(((

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения