+ Ответить в теме
Страница 243 из 350 ПерваяПервая ... 143 193 233 241 242 243 244 245 253 293 343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,430 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #2421
    Не знаю как по РФ , по Укр. вообще лажа сегодня полная. такого плохого конверта даже не припомню. Посмотрю еще немного, да пожалуй стопну трафик.

  2. #2422
    В ближайшее время Мегафон вернем в работу. Приносим свои извинения за временные трудности.

  3. #2423
    Цитата Сообщение от Support Посмотреть сообщение
    В ближайшее время Мегафон вернем в работу. Приносим свои извинения за временные трудности.
    Когда будут выплаты за подписки? Хоть какие-нибудь. Деньги совсем заканчиваются.

  4. #2424
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Когда будут выплаты за подписки? Хоть какие-нибудь. Деньги совсем заканчиваются.
    вот что мне ответил суппорт на такой же вопрос вчера

    На данный момент полностью погашена задолжность за смс по 11 неделю включительно, полностью погашена задолжность за подписки по 11 неделю включительно.
    Так же прошли все заказанные досрочные выплаты по подпискам 12-16 недели.
    Скорее всего у Вас не было заказа на момент выплаты.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  5. #2425
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    вот что мне ответил суппорт на такой же вопрос вчера
    Черт возьми, за последние 3 недели я трижды заказывал досрочку. Два раза на прошлой неделе и крайний раз позавчера. Правда после того как от подписок отняли ТОТмани там немного осталось, но деньги совсем заканчиваются, а раздраженность от того что суппорт молчит по выплатам и платит всё что угодно кроме подписок всё нарастает. Как-то не правильно это. Неуважительно чтоли... Хоть бы написали тут когда что ждать.
    Замечаю что владелец ПП чаще и конструктивней на серче пишет, чем в своём форуме.

  6. #2426
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Черт возьми, за последние 3 недели я трижды заказывал досрочку.
    также пробовал. но она отменяется сама.

    суппорт молчит по выплатам и платит всё что угодно кроме подписок всё нарастает. Как-то не правильно это. Неуважительно чтоли...
    есть такое и чем дольше молчание, тем печальней. после 11 недели выплат не было, кроме копеек за вап...
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  7. #2427
    В аккаунте за 12 неделю - Выплачено , но на кошелек ничего не поступило..

  8. #2428
    Цитата Сообщение от anti4it Посмотреть сообщение
    В аккаунте за 12 неделю - Выплачено , но на кошелек ничего не поступило..
    Ух ты, действительно ВЫПЛАЧЕНО! Это отличная новость!!! УРА!!! Значит скоро монетки на кошелек упадут. День начинается с позитива!

  9. #2429
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    да, хорошая новость с утра. будем ждать
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  10. #2430
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    да, хорошая новость с утра. будем ждать
    Заказал сегодня досрочку в очередной раз. Заметил, что за 12-13 недели досрочка "сбрасывается" после рефреша. А за следующие недели статус "заказано" не сбрасывается. Наверное по этой причине мне таки и не выплатили до сих пор. Вообще странная ситуация.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения