+ Ответить в теме
Страница 133 из 350 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #1321
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Есть инфа, что Инкор просто разослал оповещение о подключенных подписках, вот и поперли отписки массовые, когда люди увидели, что они подписаны куда-то.
    O.

  2. #1322
    Цитата Сообщение от Maxwel Посмотреть сообщение
    Есть инфа, что Инкор просто разослал оповещение о подключенных подписках, вот и поперли отписки массовые, когда люди увидели, что они подписаны куда-то.
    Эх, если бы МС организовал свой биллинг, все бы проблемы разом решились... Меня уж "субботники" от билингов достали.. 3 дня в плюсе, 3 в минусе, ну как так... Сидит в билле сука и творит, что хочет. В совпадения по дням недели и часам не верю.
    Теперь буду работать только по определенным дням недели, с .. по , с... по , с по..,. Так денег больше и нервы в порядке.
    Последний раз редактировалось Africa; 22.11.2013 в 18:42.
    please dont let me be misunderstood...

  3. #1323
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    У меня последние 3 дня работает, как часы. Половина отписок, что для меня норма. А то блин бывает что льешь, а подписок только меньше становится... Ну сегодня подписок меньше раза в 2, но зато нет лавины отписок и запретов.

  4. #1324
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    интересно что за всплеск ребилов был на днях, а сейчас устаканилось. вроде не праздники, ничего такого... кое какие мысли сразу начинают проскакивать...
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  5. #1325
    Цитата Сообщение от knagty Посмотреть сообщение
    У меня последние 3 дня работает, как часы. Половина отписок, что для меня норма. А то блин бывает что льешь, а подписок только меньше становится... Ну сегодня подписок меньше раза в 2, но зато нет лавины отписок и запретов.
    Ну, Вы меня не поняли..., мне наверное надо карму почистить, подписки, шмотписки... есть дни "мои" и "не мои", уж и диаграмму составил, теперь надо заставить себя не лить, тогда, когда не надо и привет биллам...
    please dont let me be misunderstood...

  6. #1326
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от Africa Посмотреть сообщение
    Ну, Вы меня не поняли..., мне наверное надо карму почистить, подписки, шмотписки... есть дни "мои" и "не мои", уж и диаграмму составил, теперь надо заставить себя не лить, тогда, когда не надо и привет биллам...
    У меня трафик свой. Поэтому не лить в критические дни - только себе навредить. С этим ничего нельзя поделать.

    интересно что за всплеск ребилов был на днях, а сейчас устаканилось. вроде не праздники, ничего такого... кое какие мысли сразу начинают проскакивать...
    Этот всплеск может быть связан с тем, что какой-то абонент (или несколько) долго не ребилились, и пополнили баланс на большую сумму. У меня так же бывает иногда. За 1 день с 1 пдп сразу ребилов штук 20. На билайн такое
    Последний раз редактировалось knagty; 22.11.2013 в 19:23.

  7. #1327
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от knagty Посмотреть сообщение
    У меня последние 3 дня работает, как часы. Половина отписок, что для меня норма. А то блин бывает что льешь, а подписок только меньше становится... Ну сегодня подписок меньше раза в 2, но зато нет лавины отписок и запретов.
    Так отписки сегодня только по Инкору, по РМ без изменений.
    Помнится, еще недавно все хотели Инкора очень сильно, вот и вылазит боком сейчас тем, кто больше лил на Инкор.
    O.

  8. #1328
    Цитата Сообщение от knagty Посмотреть сообщение
    У меня трафик свой. Поэтому не лить в критические дни - только себе навредить. С этим ничего нельзя поделать.


    Этот всплеск может быть связан с тем, что какой-то абонент (или несколько) долго не ребилились, и пополнили баланс на большую сумму. У меня так же бывает иногда. За 1 день с 1 пдп сразу ребилов штук 20. На билайн такое
    С первым пунктом, согласен (если можно Ваш ник на бирже, в личку, есть поговорить), С п.2.. В Вышке есть такая теория вероятности... Как расчитать количество абонентов, которые одновременно,
    долго не билясь пополнили счет?... Раньше был А1 , говнюки, конечно, но саппорт на форуме был оч. хороший, проверял, помогал и т.д. Возвращаясь к теме - не хватает биллинга , а лучше биллинга от МС для партнеров МС, если нет возможности, то все равно альтернативу предоставить наверное нам надо?!...
    please dont let me be misunderstood...

  9. #1329
    ау товарищи)
    красота графиков отображает реальный конверт?
    в теме подписок стало как раньше чтоли?! графики ну просто заглядение)
    Добрый флудер

  10. #1330
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Amazing Посмотреть сообщение
    ау товарищи)
    красота графиков отображает реальный конверт?
    в теме подписок стало как раньше чтоли?! графики ну просто заглядение)
    Графики никогда не отображали конверт, они отображали состояние операторов - поломки и т.д. на них хорошо видны.
    O.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения