+ Ответить в теме
Страница 322 из 350 ПерваяПервая ... 222 272 312 320 321 322 323 324 332 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,211 по 3,220 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #3211
    Цитата Сообщение от Aleksey12 Посмотреть сообщение
    а причём тут валюта?
    очень просто , могут написат ьмаленьким шрифтом возвращать деньги по курсу бакса...

  2. #3212
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    Да , весело это все читать, не волнуйтесь ребята, так уж и быть Крым будет Украинским. мирно или нет!
    Избавим Вас от проблем. , также может еще другие области Киевской Руси хотите отдать?
    Не будет, инфа 100%. А вот траблы на укр только начинаются.
    Меня вообще веселят такие люди, чуть что, сразу "зато Крым наш". Боян уже такой, что даже либералы перестали его употреблять.

    И на счет проблем. Ну не бывает в этом деле ровной прямой. Уже сколько лет народ работает, сколько лет эти скачки вниз-вверх, и всё еще ищутся виновные.
    Africa прав, что пишет тут о проблемах "общения". Когда тебя игнорят те, кто по идее то должен отвечать, т.к. это их работа, это капец как бесит.

  3. #3213
    Цитата Сообщение от scoldfild Посмотреть сообщение
    Не будет, инфа 100%.
    плохой у вас источник не качественный.

  4. #3214
    Vtop1.ru, прекращай это цирк здесь! А то реально уже тошно читать твои посты.
    Последний раз редактировалось saratoga; 21.11.2014 в 22:06.

  5. #3215
    Все товарищи! Финита ля комедия! Больше закупать не на, что. Так что извиняйте... Может через пару тройку месяцев денег выплатят, однако видимо уже большая часть приобретенных пдп отпишут). С такой работой вкладывать личные средства это утопия (ИМХО).
    Последний раз редактировалось scrooge_mc; 21.11.2014 в 23:26.
    Don't Worry, Be Happy

  6. #3216
    Цитата Сообщение от saratoga Посмотреть сообщение
    Vtop1.ru, прекращай это цирк здесь! А то реально уже тошно читать твои посты.
    Правда глаза колит.

    Ну да и ладно

  7. #3217
    Цитата Сообщение от scrooge_mc Посмотреть сообщение
    Все товарищи! Финита ля комедия! Больше закупать не на, что. Так что извиняйте... Может через пару тройку месяцев денег выплатят, однако видимо уже большая часть приобретенных пдп отпишут). С такой работой вкладывать личные средства это утопия (ИМХО).
    что за отписки , по новым пдп?
    Сколько отписок

  8. #3218
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    Правда глаза колит.

    Ну да и ладно
    Я тоже с Украины ну просто реально уже за долбало.

  9. #3219
    Цитата Сообщение от saratoga Посмотреть сообщение
    Я тоже с Украины ну просто реально уже за долбало.
    Я Еще ничего не говорил то что я сказал только 1% что можно слышать всем, а есть вещи которые почти всем не понравятся я о них молчу, зачем поднимать волну. По этому хорошо я понял и сам уже молчал просто не смог промолчать смешно было про разговоры про Крым.

    Да в конце концов все должно быть хорошо потом ( По плану )

  10. #3220
    Member kender is on a distinguished road Аватар для kender
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Samui
    Сообщений
    44
    Цитата Сообщение от Vtop1.ru Посмотреть сообщение
    Я Еще ничего не говорил то что я сказал только 1% что можно слышать всем, а есть вещи которые почти всем не понравятся я о них молчу, зачем поднимать волну. По этому хорошо я понял и сам уже молчал просто не смог промолчать смешно было про разговоры про Крым.

    Да в конце концов все должно быть хорошо потом ( По плану )
    Vtop1 - шикарная, наверное, получилась бы прокладка по гороскопам и гаданиям с твоим фото и изречениями на 2015 год =))
    В поиске...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения