+ Ответить в теме
Страница 275 из 350 ПерваяПервая ... 175 225 265 273 274 275 276 277 285 325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,750 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #2741
    Цитата Сообщение от TREFID Посмотреть сообщение
    чет ребилы не наполняют чашу
    убери свой аватар. Блевану щас!

  2. #2742
    Цитата Сообщение от TREFID Посмотреть сообщение
    Разделил на ру и ук , ук на автоскуп поставил
    а можно поподробнее?))

    автовыкуп это галочка в субаккаунте там где "30р/70р" ?

  3. #2743
    servantes, da

  4. #2744
    получается ту же неребильную украину сразу будет продавать за 30?

    извиняйте за глупые вопросы))

  5. #2745
    Senior Member maxys is on a distinguished road
    Регистрация
    24.04.2013
    Сообщений
    122
    получается ту же неребильную украину сразу будет продавать за 30?
    Да, но только не за 30, а за 20. Цена уже давненько изменилась.

  6. #2746
    Конверт скачет аж пипец. Вчера было 26/9, что для меня очень даже хорошо. Сегодня 10/1- что ужасно. Ничего не менялось в трафе.
    please dont let me be misunderstood...

  7. #2747
    Africa, такая же ситуация. Напишу в сп, скажут, что проблема в трафе. Ничего не буду менять, завтра опять 2к1 будет. Самое обидное, что не знаешь в чем именно проблема, операторы работаю, траф взрослый..

  8. #2748
    Senior Member just is on a distinguished road
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    297
    У меня только с мегой постоянно такие непонятки. Несколько дней пдп больше чем рег, другой день рег в 5 раз больше чем пдп. И это при том, что по остальным операторам подписок больше чем регистраций. Вообще понять не могу в чем причина таких скачков. Писал в саппорт, сделали тестовую пдп и сказали что проблем нет. Но это я и без них вижу, что подписки приходят.

  9. #2749
    Вот именно, если бы знать, что это, например, изменения у оператора, задержки смс (хотя по графикам все работает) или еще что-нибудь, то и вопросов бы не было. А когда все работает и такие скачки, то вообще не понятно. По тестовым пдп, тоже не раз проверял, все ок. Пример: вчера по одному из источников было ратио 2к1, сегодня 10к1, по операторам разброс одинаковый. На вапе таких проблем не наблюдаю.

  10. #2750
    Super Moderator Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Maxwel is a splendid one to behold Аватар для Maxwel
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от voronezh Посмотреть сообщение
    Пример: вчера по одному из источников было ратио 2к1, сегодня 10к1, по операторам разброс одинаковый.
    Это называется трафик - люди, которые подписываются.

    Ну или синхронные проблемы у всех операторов вместе. ТруЪ-мысль.
    O.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения