+ Ответить в теме
Страница 112 из 350 ПерваяПервая ... 12 62 102 110 111 112 113 114 122 162 212 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #1111
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Такое ощущение что все на БПП льют, те, у кого ужасные скрины по конверту.
    им же на продажу)
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  2. #1112
    Цитата Сообщение от Maksim44 Посмотреть сообщение
    тоже проверил траф с утра, правда у меня как то поболее 70 уников

    View Screen Capture
    ахуеть....

  3. #1113
    Super Moderator bron is on a distinguished road
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Самуи
    Сообщений
    617
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    им же на продажу)
    и на продаже выгоднее выходит на СПП

  4. #1114
    Senior Member arach is on a distinguished road
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    318
    Что-то просел конверт сегодня на БПП:


    bron, чем выгоднее? Можешь пример статы привести? Я вот не знаю, стоит ли на СПП переходить?

  5. #1115
    У меня с СПП и что толку!? Правда траф поисковый.


  6. #1116
    Senior Member knagty has a little shameless behaviour in the past
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    305
    Цитата Сообщение от arach Посмотреть сообщение
    Что-то просел конверт сегодня на БПП:


    bron, чем выгоднее? Можешь пример статы привести? Я вот не знаю, стоит ли на СПП переходить?
    Блин... Смотрю на твою стату, и вроде бы красавчик! Конверт хороший, у меня такой когда был, сразу светло на душе становилось! А с другой стороны - всего лишь 8 подписок... И это очень грустно... Потому что у меня сейчас с поискового трафика от 0 до 6 подписок, и то чаще 1-2... В саппорт давно не пишу, ибо отвечают, мягко намекая, что не надо лезть в эту нишу... Но я пока больше ничего не умею, вот и помалкиваю. Хз.. Даже и закон никакой не нужен, арбитраж вымер сам собой. Написал маленький скрипт для спама вконтакте, и ради эксперимента решил полить на свой сайт с адсенс, так вот, даже туда лить получилось выгоднее, и в заблуждение вводить никого не пришлось, но там не получится так делать долго, рано или поздно аккаунт заблокируют, я думаю. А новый завести - это нужно ждать, пока его проверять, нужен белый сайт, нужен человек, который будет получать деньги, коих ограниченное количество (родственники, например). В общем, нужно попрощаться со слезами с подписками, и искать что-то другое (и судя по динамике появления постов - в сутки несколько в этой теме, так уже давно и сделали многие). Я жалею только о том, что поздно пришел в арбитраж... И вообще ничего не знал о подписках. Хотя мог бы начать на года полтора раньше. Очень жалею об этом... Но спасибо манисист! На тизерах я получал рублей 10 в день, на всяких вк-мессенджерах 30-50, и считал это большой удачей, а сейчас смешно об этом вспоминать, и одновременно грустно...

  7. #1117
    Senior Member Online is on a distinguished road
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    240
    Хе, хе. И 1,5 года назад уже было не рано. Помню был конверт у людей на диетах 1к4 на СМС и народу в арбитраже считай никого. Я тогда только начал к этому приобщаться и считал, что уже опоздал к основной раздаче

    Еще помню, куда не зайди, везде на контекстной рекламе Гугла крутились пеленгаторы, вот кто-то денег поднял.

  8. #1118
    Цитата Сообщение от knagty Посмотреть сообщение
    ..... Даже и закон никакой не нужен, арбитраж вымер сам собой. .
    а что за закон? и когда он вступает в силу?

  9. #1119
    я дико жалею что не начал в 2005-2006, когда еще в вк спам в суперплюс шел)
    однако начал почти ровно год назад, впервые в плюс вышел меньше года назад, но успел хорошо откусить пирог подписок)
    полтора года перебор, еще этой весной был конверт 1:20 и 300-400пдп в день, не с контекста. А с контекста если пролезть пдп было меньше, но конверт и профит еще выше...
    Грустно за ушедшую эпоху, хотелось бы еще поработать в этом направлении, но без своего трафа ловить нечего..
    Добрый флудер

  10. #1120
    Senior Member arach is on a distinguished road
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    318

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения