+ Ответить в теме
Страница 74 из 350 ПерваяПервая ... 24 64 72 73 74 75 76 84 124 174 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #731
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    да у тебя очень хорошее соотношение рег к пдп. какая тематика?


    пчелайн сегодня утром долго не работал?
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  2. #732
    Dragon час

  3. #733
    Цитата Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
    да у тебя очень хорошее соотношение рег к пдп. какая тематика?


    пчелайн сегодня утром долго не работал?
    Вы скрин целиком смотрели, я даже подчеркнул. Сейчас мтс 11к1 , что тут хорошего то ?

  4. #734
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    Вы скрин целиком смотрели, я даже подчеркнул. Сейчас мтс 11к1 , что тут хорошего то ?
    можно без Вы) смотерл, 1к1 шло по мтс до этого дня. сегодня не повезло, бывает. обьем еще не большой просто. какая тематика у тебя?
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  5. #735
    Средний конверт за предыдущие 7 дней: 1/70 (это почти норма для моего трафа бесплатного)
    Сегодня: 1/270 ! Это жесть какая-то. Апа Яндекса не было, всё в норме. Явно проблемы либо на платниках, либо на биллинге

  6. #736
    Цитата Сообщение от Efferalgan Посмотреть сообщение
    Средний конверт за предыдущие 7 дней: 1/70 (это почти норма для моего трафа бесплатного)
    Сегодня: 1/270 ! Это жесть какая-то. Апа Яндекса не было, всё в норме. Явно проблемы либо на платниках, либо на биллинге
    Также в шоке. Конверт упал. Вчера был 1/19, а сегодня 1/20. Траф не очень бесплатный, расстроен же я очень.
    Если серьезно. Ребиллов сегодня поменьше, чем вчера. Но дык сегодня был маинтенанс на МТС и траблы у Би. Ну бывает. Будет лучше, надо подождать, тем более у вас траф бесплатный. Не переживайте, всё будет отлично у вас!

  7. #737
    Цитата Сообщение от Василисий Посмотреть сообщение
    Конверт упал. Вчера был 1/19, а сегодня 1/20.
    пипец какое проседание конверта=))

  8. #738
    Цитата Сообщение от Василисий Посмотреть сообщение
    Также в шоке. Конверт упал. Вчера был 1/19, а сегодня 1/20. Траф не очень бесплатный, расстроен же я очень.
    Если серьезно. Ребиллов сегодня поменьше, чем вчера. Но дык сегодня был маинтенанс на МТС и траблы у Би. Ну бывает. Будет лучше, надо подождать, тем более у вас траф бесплатный. Не переживайте, всё будет отлично у вас!
    Да я особо не переживаю. Просто констатировал факт, что сегодня у меня было исторически значимое значение конверта. Такого я не припомню. Сейчас правда до 1/143 "поднялось". Рекорд самого жёсткого конверта побит.

  9. #739
    [QUOTE=Efferalgan; Рекорд самого жёсткого конверта побит.


    Рекорды бить это тоже дело нужное))

  10. #740
    C приходом нового учебного года, поисковый траф (игры) значительно снизился

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения