+ Ответить в теме
Страница 79 из 350 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 129 179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 3499

Тема: Как у Вас с конвертом сегодня? 6

  1. #781
    Как при таких условиях работать я хз ((( можно думать что то новое и переходить на другие темы, но для этого нужно не мало времени и средств, короч удачи пацантры пойду дальше бухать ...

  2. #782
    Я хз как так, но у меня за ночь 17 рег, 0 пдп. И самое странное, что у меня 0 рег по МТСу, хотя на псевду их не врубал. Как так то ?

  3. #783
    Жаль чернушники испоганили все, весь биз убивается напрочь. МТС так и будет врубать периодически на 3/4 периода свой АОС. БИшке осталось ежедневно спамить о подключенных услугах. Мегафон вроде как еще держится норм и то, видно, как отключают оплату где надо.

  4. #784
    И долго еще запреты по билайну будут так жадно валить? никто не в курсе,есть инфа?

  5. #785
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    И долго еще запреты по билайну будут так жадно валить? никто не в курсе,есть инфа?
    писал саппорту, они сказали сделали запрос в биллинг и тишина пока, ждем ответа
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  6. #786
    Senior Member tauras is on a distinguished road
    Регистрация
    21.08.2011
    Сообщений
    148
    Я думаю Инкор, в этой ситуации, очень помог-бы. У Инкора хоть и с билайном проблемы были, но всё равно постабильнее как-то.

  7. #787
    Senior Member Dragon is on a distinguished road Аватар для Dragon
    Регистрация
    29.01.2011
    Сообщений
    1,706
    если с инкором не сработалось, надо альтернативный вариант чтобы был.
    Купить траффик можно здесь - Bodyclick ! от 0,5 р за клик - Рекомендую!

  8. #788
    У меня на Инкоре намного лучше было. РМ скатился куда-то совсем уже ((

  9. #789
    Senior Member tauras is on a distinguished road
    Регистрация
    21.08.2011
    Сообщений
    148
    на Инкоре гораздо меньше отписок

  10. #790
    а на общем количестве ребилов как то отразились запреты? У меня вроде ребилов не сильно поубавилось от данных запретов. Могу предположить что под запреты попадают старые, мертвые пдп. А у вас как?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения